Отношения

Нужно ли в целях воспитания бить и оскорблять женщин? Я считаю это необходимым, чтобы боялась и уважала.

Оксана
Мне мало верится, что если будешь бить она будет тебя уважать. С мужчиной нужно чувствовать себя как за каменной стенной, с которым безопасно и можно на него положится и доверится. А если вторая половина начинает руку поднимать, то откуда такая уверенность возьмется. Самому то не стремно будет осознавать, что любимая тебя боится
Кристина Овчарова
Лучший ответ
уважают совсем за другое
А ты хотел бы, чтобы твою маму били и оскорбляли в целях воспитания?
Оксана Мне пофигу, ее хахаль бил, когда я совсем мелким был, я уже давно сам живу, мне пох..й
Моральные уроды все так считают!!!
Ты быдло. Поднятие руки на женщину - признак отсутствия мозгов у её хозяина.
Valentina Baranova
Уважать боясь? Не совместимо. Жди удар в спину.
С такими понятиями ты любви и уважения не дождешься!
Тогда женщинам в целях воспитания нужно бросать мужчин, только поднявших на них руку.. . бросать навсегда!
Убей себя об стену!
Дмитрий Гилёв
Вчера ты хотел иметь связь с мужчиной, чтобы он тебе родил. Сегодня ты собираешься воспитывать женщин через битьё-смотри чтобы они вместе не собрались и не побили тебя.
Оксана Я захожу, когда мне скучно, чтобы постебаться, чмо.Но в этом вопросе я не стебусь, это лишь мое мнение.
Если боится-еще не значит, что уважает....
Вадим Бондарь
Смотри, как бы эта несчастная потом не обозлилась и не придушила тебя спящего подушкой.
А вообще-то, козел ты и говно (это я в качестве воспитания).
Juraqul Eshmurodov
если ты унижаешь и оскорбляешь девушку ты прежде всего сам себя не уважаешь и ее тоже!!!! а она тебя за это явно уважать не будет!!!!
A _
Если ты будешь "целях воспитания бить и оскорблять женщину" Она просто от тебя уйдет.... или накатает заяву милиции... .
SORRY подонок ты последний
Ты неондерталец или с мозгами совсем туго!!!!
Lilya Karavan
Все верно