Отношения
простить измену можно, а как о ней забыть?
Очень хороший вопрос: -) Измена, для меня своего рода предательство, а когда нас предали единожды, как можно доверять по новому? Так что если не дай Бог со мной такое случится, так простить наверняка прощу, но обратно в свою жизнь не смогу допустить....
Простить можно, забыть нет. Ну раз простили у вас выбор, либо быть с этим человеком и не вспоминать, либо расстаться.
так и жить. память это не самое страшное наказание за прощение.
Да вы правы. Простить то можно, а вот как жить с тем что помнишь.... Я тоже не научился.
смириться, знаете я сама не представляю как можно забыть!!!! но знаю точно что если такое не дай бог случится буду очень стараться!!!! и уж точно скажу что не желаю знать от кого либо о его измене
таких уроков забывать нельзя.. . надо помнить где ты ошиблась, что такое произошло...
Тоже изменить и все забыть.
Никак! Будешь всегда помнить. Можно либо изменить самой, чтоб не думать о ней, либо расстаться!
самое лучшее во все времена гильотина.
если изменишь сама станет еще хуже! ее не забыть, эта ранка она всегда остается в сознании или живи с ней или уходи от этого человека! в любом случае помни что идеальных нет изменяют все и всегда!!!!
любишь - простишь!! ! Так как любовь это высший дар, данный человеку
Поменять свое отношение к ней. Не делать из этого трагедии, все оступаются и мужчинам это простительно, а женщинам - нет
Любовь не прощает вранья и измен…
Она защищает свое без проблем…
Она отвернется от нас навсегда,
Лишь только предашь ты ее без стыда…
Она не захочет тебя защищать,
Она не захочет тебя понимать…
Любовь отвернется, и солнце зайдет…
И больше ведь сердце ее не вернет…
Нельзя, улыбаясь в чужие глаза,
О чувствах трепаться без капли стыда…
Нельзя предаваться соблазнам своим,
Не думать про нежность к родным, дорогим…
Кому ты сегодня клянешься в любви?
Зачем раздаешь обещанья свои?
Постой и подумай всего лишь мгновенье…
И вспомни про счастья, любви ощущенья…
Подумай, реши, что важнее сейчас…
И сердце свое не предай в этот раз…
Ты в душу к себе не забудь заглянуть,
И выбери свой.. .
Только свой в жизни путь. .
Она защищает свое без проблем…
Она отвернется от нас навсегда,
Лишь только предашь ты ее без стыда…
Она не захочет тебя защищать,
Она не захочет тебя понимать…
Любовь отвернется, и солнце зайдет…
И больше ведь сердце ее не вернет…
Нельзя, улыбаясь в чужие глаза,
О чувствах трепаться без капли стыда…
Нельзя предаваться соблазнам своим,
Кому ты сегодня клянешься в любви?
Зачем раздаешь обещанья свои?
Постой и подумай всего лишь мгновенье…
И вспомни про счастья, любви ощущенья…
Подумай, реши, что важнее сейчас…
И сердце свое не предай в этот раз…
Ты в душу к себе не забудь заглянуть,
И выбери свой.. .
Только свой в жизни путь. .
Отнесись к этому по-филосовски, практически все через это проходят, только скрывают
А надо ли о ней забывать....
простить наверно можно, но под действием алкоголя либо начавшегося скандала все вылезает наружу. наверно надо просто не любить человека, чтобы все простить, забыть и отпустить
простить измену можно???? НИКОГДА!!!! и забыть о ней не возможно!! ! Измена это конец отношений, даже если есть дети, и вы останетесь с ним или сней ради них, это никогда не забудеться, только дерьмовые люди могут изменять в браке!!!!
Как раз нахожусь в этой ситуации. Как жить дальше?