Отношения
Если парень ваш дает вам пощечину, как вы отреагируете?
Вы хотите спать, уже 5.00 ночи. Говорите ему - я хочу спать, отпусти меня, а он дает пощечину и говорит - так надо! Не спать! Я тебе не дам спать сегодня!
я не могу представить такого мужчину с собой рядом.
не знаю даже как отреагирую, но не промолчу это точно.
гнать такого
я бы отвесила ему хук справа, а попробовал ударить еще раз- впилась бы в горло, я от такого же урода ушла и вам советую, там недалеко и до поножовщины
дам сдачи. а потом ещё не буду давать спать ему, например после рабочего денёчка, перед следующим рабочим. измучаю, всю кровь выпью и мозг вынесу.
молча пойду в туалет, и буду чистить унитаз.... его зубной щёткой...
О_О беги от него в припрыжку, чтобы только пятки сверкали! Себе дороже будешь!
дебил однако. . где вы таких находите?
Мой бывшей муженек уже после развода пытаясь все еще выяснить отношения замахнулся на меня, я перехватила его руку и так ему врезала по плечу что он охренел, и стоял как вкопанный плечо неделю болело.
а я бы прислушалась к тому что он говорит, ведь на самом деле очень мало мужчин готовых высказать все в голос! обычно они закрываются! хотя пощечина это и обидно, но не смертельно!
все пля начнут щас советовать нах слать такого! точно! хотя сами так не поступили бы!
мой парень ни когда меня пальцем не трогал, потому как знает, что я могу и ответить ;)