Отношения

Вопрос к парням о моей просьбе. Как бы вы отреагировали на такую просьбу?

Я пару раз ходила на свидания с парнем. Он был первым парнем, с кем я вообще вышла на свидание. Он меня поцеловал первый. Это был мой первый поцелуй тоже. Он хотел секса прямо в машине, говорил, что он опытный, знал, что я девственница. Парень почти ровесник. Ему 27,мне 20 тогда было, сейчас 21. И вот я ходила на свидания с парнями и решила, что хочу с ним лишиться. Хочу написать ему. Хотя прошло полгода. Он говорил, что я такая хорошая, что многие таких ищут, но не находят. Он как я поняла, бабник. Если я ему напишу он может помочь? Или это выглядит странно?
нет, это выглядит очень вкусненько и доверительно... мне бы понравилось
Sergey Mishutin
Лучший ответ
Sergey Mishutin это почти любовь... хорошо было бы, если б взаимная
Sergey Mishutin Дарин, давай я тебя красиво женщиной сделаю) лааасково так)
Не будь дурочкой! Потом будешь сюда же писать почему он меня бросил! Радуйся пока что девочка! Ты не представляешь какой сюрприз будет мужу в первую брачную ночь! Опомнись!
Лучше бы занялась поиском принца, чем чпокаться с кем попало
Андрей Терещенко С презиком буду. И мне он нравился. Он классно целовался)
Сколько я встречался с девушками - все оставались девственницами. Я - энерговампир, мне этого не надо. И все потом звонили мне годами, забыть не могли. А он - простой смерд, мерзопакость.
Делай выводы, овца.
Ksaniya Olifer
Очень тупо. Найди себе парня для отношений. А дыркой ты и так станешь, тоже мне достижение.
Андрей Терещенко Что значит дыркой стану??)
В машине? бред. Шли его на хер. Пусть хату снимает.
Андрей Терещенко Попрошу про хату)
Всё зависит от вашего желания.
Либо вы хотите вкусить наслаждение, то такой будет как раз, если действительно опытный, но это не надолго, встретит другую и вы останетесь за бортом, при этом есть шанс забеременеть, а в его планы это может не входить.
Если же у вас есть силы побороть желание до встречи с любовью и тем, кто готов создать семью, то лучше потерпите, а такого шлите..
"ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".. Омар Хайям
Юрий Ларин
А по любви никак?
Андрей Зефиров
Андрей Терещенко Так мне он понравился
Делай, что хочешь, это твоя жизнь, лично мне плевать.
Fib Идиатулин
>почти ровесники
>тебе только второй десяток пробил недавно
>ему скоро тридцатник
а смысл её лишатся? если уж так хочется то сама себя лиши или подари любящему тебя парню)
Игорь
Хм. А с чего ты решила, что он из себя что-то представляет? Каждая думаешь согласится? Нет. Поэтому к 10 так подкатит, авось одна согласится. И то не факт, что он не испугается положительного ответа и не свалит))
Orken Niyazbekov