Отношения

Зачем она все это начанала заново?

встречались с девушкой год, потом расстались из-за того, что она не хотела серьезных отношений. я уехал в другой город, потом вернулся встретить день рождение и пригласил ее и закрутилось заново. она обещела что будет со мной навсегда и что готова выдти замуж и родить детей. но прошло 3 месяца и она сказала что не любит и что хочет быть одна.
Действительно, любви с её стороны не наблюдалось ни в первом ни во втором случае ваших отношений. Дело в том что у нас девушек (особенно русских) очень развита -ну просто ГИПЕРжалость, которая и удерживала её тогда и дала шанс во второй раз! И с этим чувством надо бороться вовремя, чтобы сделать выбор правильно, иначе можно сделать больно как себе так и молодому человеку, которому это может сломать жизнь.... Я думаю Саш, что это не та девушка, которая тебе предназначена свыше и стоит еще чуть подождать))))
Юлечка Маркелова
Лучший ответ
она просто сама не знает чего хочет и ввязывает в свою неопределённость еще и вас) .. лучше с ней просто общаться, как с подругой, но не давать больше шанса быть с вами в роли вашей девушки - свой один шанс она уже использовала) иначе, так и будите болтаться в неопределённости и пропустите мимо ту девушку, которая действительно даст вам ощущение нужности и стабильности)
Макс Алекс
на хер она тебе.. . представь-женился.. . так и будет всю жизнь жопой крутить....
Газиза ...
Она ещё ребенок.. . И Бог знает, сколько ещё времени понадобиться, чтобы она повзрослела и была готова к таким отношениям.. . но стоит ли ждать, пока это произойдет..
Silvia Pricop
Думаю все-таки последние ее слова похожи на правду.. . Это будет замкнутый круг и может повторится, так что если хотите можете его прервать
неужели ещё остались такие мужчины..)))))) )
она вас не любит, ей с вами просто удобно. привычка)