Отношения

почему так..((на ответах..?

даришь свое произведение..делишьс частью своего понимания чего либо..а в ответ "бездарность".. обидно очень.. Я в своем городе занимала первые места в конкурсах на лучшее стихотворение, Я была гордостью своего пед.колледжа..печатали в газетах.. Почему люди так жестоки? ведь душа поэта восприимчива к критике.. Почему не нашлось слов,более мягких..
Сейчас такое время, стихи мало кому нужны, к сожалению.. . у меня была похожая история, и я бросила писать. со временем восприятие мира стало жестче, отношение тоже. жизнь и общество ломают наши хрупкие нежные души, они со временем черствеют, мы забываем о прекрасном. очень хочу, чтобы этого не происходило. оставайтесь всегда собой!
Demchuk Olga
Лучший ответ
вы сами же ответили на свое вопрошание своим же вопрсом) вы были звездой лишь в своём городе, в котором мерило таланта и одарённости были одни - в более крупных городах - требования уже повышаются и вам их критикой и указали + здесь есть свои местные таланты) .. так что - продолжайте своё творчество и знайте, что в любом деле, в любой профессии есть конкуренты, из за которых не нужно переживать и отчаиваться, а наоборот, усиленно работать, чтобы стать действительно лучшей)
не тем даришь, не переживай, не все же такие непонятливые и не чуткие
А че случилось-то?
Не зацикливайся, запомни - хороших людей все равно больше!
Мадамазель, дарить - еще не значит сделать приятное. А вы даже не подарили, вы перед всем миром свое творение вынесли. Разве было бы добром хвалить изобретателя велосипеда с квадратными колесами? Ведь он не катится, изобретение бесмысленно, а есть уже куча велосипедов разных моделей, от простых до специальных, гоночных, "горных"... Так и ваше произведение - "не катится": плохо зарифмованный краткий и неполный пересказ сюжетного куска о Маргарите. ИМХО лучше дать почву для самосовершенствования (особенно если это необходимо) , чем просто тешить ваше самолюбие.
Как я Вас понимаю! Остается лишь не обращать внимания и правильно пишут, спросил-жди любого ответа!! ! Я тоже за невинный вопрос о знаке зодиака-мужчины, получила такую хрень.... обидно!!!!
сколько людей, столько и мнений.. . не стоит на этом останавлеваться, не важно что думают все, важно что думают тем кому нравится)))