Отношения

Почему люди в ОТВЕТАХ, позволяют себе хамить....и задавать вопросы оскорбляющие других?

Постарайтесь не обращать внимания))) ) Тут всяких хватает, но нормальных людей все же больше))) Некоторые просто ущербные в жизни люди, ничего в реале сказать не могут, вот здесь и отрываются, потому что знают, что им за это ничего не будет)) ) Не расстраивайтесь)))
Olga Glushkova
Лучший ответ
Видимо, что то покоя им не даёт....
менталитет.
Меня тоже это удивляет, не понимаю, в жизни и так много хамства, зачем его и в виртуальном мире. Это наверное люди такие, слабые, не могут без этого. Можно сказать: "Не обращайте внимания" , но я знаю по себе что это не приятно.
Хотят самоутвердица.. . Заметь то что такие вопросы задоюца в такой форме что ответы на такой вопрос лишь объясняет почему так (я имею в виду если отвечать именно на поставленный вопрос) такие люди не ищют ответа почему так они лишь хотят услышать от других схожее мнение с ними...
Потому что они хотят чем то выделиться что б на них обратили внимание. А так как умом и сообразительностью выделиться не могут начинают хамить. Главное не отвечать хамством на хамство. Лучше улыбнись про себя подумай вот глупый человек и пожалеть ведь они больше ничего другого не могут!: -))))
Dinara Salhaewa
потому как в реальной жизни за это можно огребсти..
потому что некультурные ((
Leon-Chik Night-Wolf