Отношения
Почему здесь на ответах хамят одни и те же?
Например, в категории "семья, дом, дети" есть взрослые женщины, хамят одни и те же из них
А что вас удивляет? Мне кажется наоборот всё логично.
Наталья Холстинина
и где логика
уверены что ИМ ни кто рожу не начистит... а в живую они тихие скромные серые мышки !
Вы для начала просто не меняйте ники, аватарки, аккаунты. Тогда Вас запомнят и ПРОСТО не будут отвечать на Ваши оооочень повторяющиеся вопросы.
И ещё - я сделала и выкладываю скриншот, чтобы участники проекта сами решили - кто кому здесь хамит.

Наталья Холстинина
ты тп
в жизни ничего не добилась
Это люди о которых говорят: ума нет, считай - калека...
Хочется разнообразия?)
1. У тебя одни и теже вопросы, они повторяються по многу раз, что месяц назад, что сейчаз. 2. У тебя два аккаунта и ты пишешь с них, спамя и спамя вопросами. 3. С чего бы людям на тебя, не злиться и не хамить, когда ты достаёшь вопросами, правильно, выставляй себя ненормальной. 4. О чём можно говорить с шутом, с тем же Цицероном из игры одной.
Наталья Холстинина
да всем наплевать
Наталья Холстинина
я твой ответ делала лучшим недавно
и вот она благодарность ...лишь бы обгадить меня
ясно, понятно ...
Никогда не сталкивалась здесь с хамством. Все порядочные и культурные люди.
Наталья Холстинина
в категории семья и дети очень много хамок. в основном там бабы хамящие
одна жаловалась, что в жизни друзей нет, т. к она подкалывать любит
мне лично она тут год хамила и не только мне
потом пожаловлась почему друзей нет
Хамство в жизни может больно обойтись, да и с такими людьми стараются не общаться. А в ответах по другому...

Наташа Тропина
отличная цитата!
Может вы вопросы глупые задание, или троллите?
Тоже хамлю в этих случаях
В той категории много мамочек, для них ответы вместо разрядки)))
Тоже хамлю в этих случаях
Александр Спешилов
Вы зайдите - если интересно, конечно - в личный кабинет этой барышни. Сами убедитесь - КАКИЕ вопросы она задаёт. В основном одни и те же - и уже очень давно. Просто она сменила ник, аватарку и вообще аккаунт - вот я её сразу и не опознала. Все-то её забижают. Она уже не только к словам начала придираться, но и к тому, что на неё ПОСМОТРЕЛИ НЕ ТАК !
Александр Спешилов
Да вот хотя бы - недавний её вопрос. Фото - имхо - больше подходит для узницы концлагеря. Если она реально считает себя полной - думаю, девушке пора лечить голову.

Александр Спешилов
и вот подобными вопросами она нас всех задалбывает уже не первый год - жалуется на полноту, сокурсниц, отца, не то сказали, не так посмотрели... убеждена, что девушке в день достаточно 900-1000 килокалорий, и всё в том же духе... и - одновременно с этим - вопросы про десерты и даже шоколадные пудинги (( ну явно клиника ((

Они дауны. Как с ними общаться? Никак.
"Мужик бьёт кулаком, а баба - языком".
Развлекаются тётеньки, тренируются тут.