верно подмечено!
оч много раз замечала, что у всяких мошенников оч много друзей, которых они откровенно используют, разводят и тд, а те друзья ещё их и защищают) ) ппц!
а добрые, искренние люди часто одиноки..
Отношения
Почему у людей, которые хамят, подлят и издеваются над другими, и то есть закадычные друзья? А у нормальных нет?
А потому что они двуличные.. . перед друзьми выставляют себя белыми и пушистыми. . но у нормальных людей тоже бывают друзья, просто у нормальных критерии отбора строже.. . их абы кто - не устраивает. Если уж друг, то настоящий, а не просто собутыльник и подпевала..
А с чего вы решили, что они нормальные? Они не умеют дружить эти ваши нормальные. Дружить - это тоже дар, как и любить.
потому что люди не ценят нормального отношения
меня самого это бесит
Друг у меня есть .
Я хам, согласен, но подлецом не был.
А издеваться над другими не могу .
Значит я не совсем нормальный да ?
Я хам, согласен, но подлецом не был.
А издеваться над другими не могу .
Значит я не совсем нормальный да ?
Потому что те, которые хамят, малочувствительны, двуличные, для них самих хамство как об стенку горох. И самим этим хамством они других и приманивают, таких же хамоватых и толстокожих. А нормальные, чем они могут привлечь? Добрыми незаметными делами ?
Да и сами они ранимые, чувствительные, им уже в душу наплевали несколько раз по жизни и больше они и не хотят ни с кем связываться … вот и сидят одни, из за своего страха, что им снова могут причинить боль …
Да и часто эти хамы, любят выпить, или принимают наркотики – вот и «друзья» у них такие же, по их же увлечениям, либо по стакану, либо по косяку … или по тому и другому. А нормальным разве нужны такие друзья, алкаши и наркоманы …. конечно нет, и не зря пословица говорит, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты…
У таких людей и друзья такие же !!!А вам нужны такие друзья !!!А у нормальных и друзья хорошие !!!выбирайте ...
Наверняка, они есть и у вас! Оглянитесь вокруг!