не мужчина, но будучи на его месте выбрала бы любимую, не из романтики конечно, а потому что ДРУГ - не слово, Друг - тот кто поймет верно
а любимая, если не полная лохушка, не ставит в такую позицию
Отношения
Кого в споре выберет Мужчина...?Если сцепились его Любимая и Закадычный Друг....)))))
Нейтралитет )) Великая штука)
Евгений Коногин
Не канает...))) Думайте, сударыня....))))
аха) )
мне тоже очень интересно)) )
но почему-то думаю, что мой мужчина выберет меня))
мне тоже очень интересно)) )
Евгений Коногин
Тебя поцелует.. а другу руку пожмёт...)))
у девушки не правильный подход) ) разве можно так... с его лучшим другом))))
пусть выбирает друга сколько захочет.... друг довольный свалит.... и разборки будут соооовсем на другом уровне)))
Нельзя ставить перед таким выбором мужчину, неизвестно кто проиграет.
выберет Друга, а с любимой договорится
закрыть рты обоим!! ! Я сказал )))
стараеться держать нейтролитет, иногда встает на защиту слабого.
мне кажется МУЖЧИНА, даже задумыватся не станет над такой дилемой.... ДРУГ поймет, а любимая может и уйти.. и навсегда...
Нельзя делать выбор между любимой и другом!!!! потому что оба они тебе не безразличны! во всем нужно искать компромисы!!!!
Он друга поддержит. . потом будет стараться наладить отношения с вами. . может даже что-то подарить или сделать что-то приятное. . а может просто знать что вы его любите и все равно простите и поэтому ничего не делать, надеясь, что все само собой уладится. . Но пусть теперь со своим другом и целуется!