Отношения

Если женщина промолчит в споре с мужчиной то наверное и скандалы в семьях прекратятся?

вот это "Если.. "....как бы ключевое слово....
Жулдыз Искакова
Лучший ответ
Если это касается меня - молчу всегда! Пффф... к чему сотрясать атмосферу если сделаю как мне надо))) ) А если общих проблемм- почем купить диван или какого цвета натяжной потолок - то буду спорить пока не переспорю и снова будет по моему))))
Промолчит?
...Это фантастика сынок!;)))
Не всегда, некоторые считают, что если молчишь - признал свою вину
Елена Елена
Я редко спорю, всё равно будет как надо мне, так чего распыляться-то..
Coco Shanel
скандалы в семье прекратятся если оба будут слЫшать друг друга... )
а женщина, промолчавшая в споре - это равнодушие... крах всему
Настя (*******)
скандалы прекратятся, если оба будут говорить спокойно, вовремя и по существу)
нет! не прекратятся! будет: "почему ты молчишь?!!! я же с тобой говорю?!!! ". прекратится, если она перед этим согласится по всем пунктам, а уж потом промолчит)))
Атор, это неприложная истина! И умные женщины включают этот пункт в вариации манипуляций мужчиной. . А . гм. . другие женщины продолжают спорить в святой и праведной идее, что раз она женщина, то всегда права..
Фёдор Осяткин
Ей на голову сядет, денег не будет, с дивана не встанет, налево сбегает, напьется... скандалы не страшны, если понимать, что надо разбирать причины и стремиться договариваться. Но только вдвоем, дети не должны этого видеть, это "грязная" взрослая работа...
Асель Усенова
Это факт! но и противоестественно это как то)