Отношения
Почему он позволяет себе хамить просто так по ходу жизни...?и не важно жена перед ним или его ребенок..
Потому что ему всё осточертело..
обычно... наши слова отражают внутреннее состояние... .
особенно в тот момент когда говоря ты этого даже не замечаешь... .
попробуйте узнать мож чего то ни так... что то напрягает... али беспокоит... .
мож просто нужно отдохнуть... .
а ведь мы кажный день в пробках в рабочих промблемах... .
а тут оказываеться и домашние решать тожа надо.. .
от и дерзим не замечая
мож просто нужно отдохнуть... .
от и дерзим не замечая
а почему ты позволяешь себе выслушивать хамства ?
Это продолжение первого вопроса?
а он что алкоголик?
Потому что позволяете ему хамить.
ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ... у меня отец такой же был. либо терпеть остается, либо выпроваживать из своей жизни.
челвек который никого кроме себя не уважает и привык что только он прав и больше никто
ето законченый егоист и ничего и никто его не изменит
терпеть постоянное хамство ето не уважать себя и ребёнка
Наверное он хам по жизни.... такого, к сожалению не перевоспитаешь (((((((
Варианта всего два.
- Мужчина в обществе женщины ведет себя так, как она ему позволяет.
- Вы, милочка, сама хамка и где то в жизни зарекомендовали себя именно с этой стороны. Теперь разгребаете прожитое...
Потому что характер такой. + усталость или стресс
день добрый. как утверждают психологи, чаще всего связано с какой-либо психологической травмой, идёт защитная реакция, он по другому не может, не обращайте внимания и он успокоиться, хотя бы к вам.