Отношения

Почему он позволяет себе хамить просто так по ходу жизни...?и не важно жена перед ним или его ребенок..

Потому что ему всё осточертело..
Айгерим Садыкова
Лучший ответ
обычно... наши слова отражают внутреннее состояние... .
особенно в тот момент когда говоря ты этого даже не замечаешь... .

попробуйте узнать мож чего то ни так... что то напрягает... али беспокоит... .
мож просто нужно отдохнуть... .

а ведь мы кажный день в пробках в рабочих промблемах... .
а тут оказываеться и домашние решать тожа надо.. .
от и дерзим не замечая
Лена Шейкина
а почему ты позволяешь себе выслушивать хамства ?
Елена Коркина
Это продолжение первого вопроса?
а он что алкоголик?
Потому что позволяете ему хамить.
ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ... у меня отец такой же был. либо терпеть остается, либо выпроваживать из своей жизни.
#.
#tanyaa .
челвек который никого кроме себя не уважает и привык что только он прав и больше никто
ето законченый егоист и ничего и никто его не изменит
терпеть постоянное хамство ето не уважать себя и ребёнка
Mira Azul
Наверное он хам по жизни.... такого, к сожалению не перевоспитаешь (((((((
Sixali Kisiyev
Варианта всего два.
- Мужчина в обществе женщины ведет себя так, как она ему позволяет.
- Вы, милочка, сама хамка и где то в жизни зарекомендовали себя именно с этой стороны. Теперь разгребаете прожитое...
Потому что характер такой. + усталость или стресс
день добрый. как утверждают психологи, чаще всего связано с какой-либо психологической травмой, идёт защитная реакция, он по другому не может, не обращайте внимания и он успокоиться, хотя бы к вам.