Отношения

Парни почему вы позволяете своей мамашке вами командывать? Вы же мужчины! Вам нравится быть ребенком до старости?

ну я просто люблю свою маму)) ) но командовать не позволяю
Яна Стародубцева
Лучший ответ
Мама с папой дали мне жизнь, воспитали, ухаживали, заботились.
Теперь, когда я стал самостоятельным, я делаю то же,
для родителей. Они понимают, что это моя жизнь, и я сам в праве
решать как мне поступить. Но я не когда не отказываюсь от совета.
И в случае беды, возвращаюсь в родительский дом, за заботой.
Меня так воспитали, что я слушаю всех, делаю выводы, и решаю как поступить, сам.
По этому то, ни отец, ни мать, не командуют мною, а лишь наставляют.

Что касается остальных - не знаю. Скорее всего, так повлияло воспитание.

Важно лишь вовремя найти компромисс.
Nastya Kokotlivaya
Фатима Кудзагова Ваши родители могут Вами гордиться..
Ух, как вас это мама его достала. Только вот что делать будете, когда всё таки жените его на себе? Ведь так и будете решать всё за него, т. е. вы станете мамочкой? Тогда есть смысли подружиться с ней и перенять опыт руководства им.
Провокационный вопрос)) )
И сразу видно, что у вопрошающей ещё нет взрослого сынульки.
если ты не уважаешь мать своего избранника, то мои соболезнования ему. теперь его будут раздирать на части и вряд-ли ему удастся выкарабкается без потерь
не все парни и не всегда.... но ведь есть девчонки, которые позволяют своим мамашкам командывать и тогда что? 50/50 случаи
Андрей Жидков
Вероятно отношения с мамой Вашего парня у Вас в корне НЕ сложились..: )
Но когда нибудь и Вы станете мамой и у Вас будет взрослый сын. . и спросит Вашего сына его девушка. . " Ты почему позволяешь своей мамашке, речь о Вас т. е.... собой командовать ""... Ваши действия в отношении этой невоспитанной девицы?:)
я никому не позволяю мной командовать
Неъматулла Латипов Ну-ну. РАВНЯЙСЬ!
да потому что до мужчин они еще не доросли - мальчики ещё