Отношения

После этих слов стало противно и отбило все желание!

бред выносить свою интимную жизнь на обсуждение нашли чему удивлятся проституки есть везде вам не понравилось это тем что он вас не стал уговаривать как первый а первый просто вас развел.
Кирилл Смирнов
Лучший ответ
Вопрос в чём? У Вас сообщение про неприятие анального секса.
Фигня какая...
мда уж.... не соглашайся да и все. на xрен надо
ИМХО - его косяк) ) спугнул тебя) )
Не парься ))если не хочешь - не делаей, никто не обязывает)
Фу гадость какая!!!! Скажи ему прямо что тебе это не нравиться!! ! И не парься! А вообще не рекомендую т. к. читала где-то что это ещё и очень вредно для женского организма
Откуда это пришло? От геев?? ?
Женщины, девушки! ну почему вы не бережете свое здоровье, и позволяете своим "любимым" рисковать здоровьем будущей матери, жены??? Если он хочет пялится в зад, то пусть найдет себе мужика, если ему это нравится, тому хотя бы не рожать!! !
И что это за понятие---ональный секс?? ? Ну нет такого! Это придумали геи, ну и флаг им в руки! Вам то это зачем? Хотите стать ходячей вонючкой? Или лечить у хирурга разорванный сфинктер? Вам еще детей рожать!!! Нафиг он Вам нужен! Если ему это нравится, он от этого не откажется, не вы, так другая даст ему, подумай те над этим! Берегите себя, и пусть ваша задняя дверь будет закрыта для всех!! ! Это не физиологично, и Бог сие не для этого создал.
Тем дамам, которые это приемлют, и согласны ради удержания и убложания избранника ходить всю жизнь ходячими вонючками просьба не отписываться, кстати в старости --еще и ккашки самопроизвольно выпадать будут) )
п. с. . Истинно любящий, уважающий, и оберегающий свою избранницу МУЖЧИНА не будет подвергать опасности здоровьб врою любимую женщину, и мать своих детей!!
Фя, его писюн был с чюжих говняшках а вы ему ещё миньетик делали.

Поздравляю, вы поцеловали в задниу его подружек.

Бля я тут чай пью это для меня просто особая церимония с которой весь день начинается, а вы мне про анальный сэкс, блевать хочется. Я не знаю может я ебанутый и в правду, но для меня в кайф было бы заняться любовью где-то на берегу моря в тени пальм, а не блядь "о! а давай я тебе в задницу хер засуну, будет крута. "