Отношения
Как отбить девушку?
Скажите как отбить девушку? Реально ли это сделать? Я точно не знаю и не утверждаю есть ли у моей бывшей девушки сейчас парень, но всё-таки я хочу быть с ней любыми путями и мне хочется отбить её у того, кто у ней есть сейчас. Если кто-то есть, я не знаю. Возможно ли вообще отбить девушку у другого парня или это сделать нереально? Если отбить девушку как-то можно, то как это сделать? Поделитесь своими советами или опытом по отбиванию девушек:) . Спасибо. .
А, что других девушек нет? Посмотрите вокруг, оглянитесь и Вы все увидите и поймете. Если деушка ушла, то недержите ее, венув обратно Вы обретете оленьи рога. которые будут рости у Вас из года в год.
Талантом гениальностью и обворожительностью.... но ты слишком остервенело ударился в процесс БОРЬБЫ - отбить.... жизнь это тонкий процесс и не факт что получив свое и право обладания не даст полной радости и удовлетворения да и ...прошлое-то ее придет с ней к тебе оно тебя и начнет разрушать так что некуда силы тратить иди в Армию там и воюй
Ай, не мешай любимым)))))))

На чужом несчастье своего счаться не построишь. Ты отбил и у тебя отобьют. как бумеранг. нужно ли тебе это.
отбить можно, но смысла в этом мало.
тебе Алевтина Яковлева нужна другая девушка, наз КОБЁЛ
вопрос у меня к вам вот какой, а она вас не любит, хорошо отобьете, а дальше что? и смысл вашего отбивания? это для самоутверждения или для чего вам нужно?? ? если так для развлечения то читайте психологию и зависимость человека одного от другого
Ну почему е не построишь? Построишь. Отбить девушку-это не есть несчастье. Если девушку отбил парень, то значит девушка сама этого захотела и значит она счастлива с тем кто её отбил.
На чужом не счастье - счастья не наживёшь! Отношении закончились, постарайтесь переболеть и забыть. Пройдёт время и вы встретите девушку ещё лутше!
Смирись, все как бумеранг это правда .Найди ту.
Этим занимаются только петухи
Спроси у девушки, тип есть чувства у неё к тебе, если есть, то поговори с тем пацаном и скажи, пшёл вон, она теперь моя, если он откажется, дай ему по морде, и ещё раз повтори, и так делай пока не согласится. (только не убивай его)
По лучше найдешь