Отношения
Реально ли отбить девушку у лучшего друга, причём она тоже во мне заинтересовалась..?
Реально поговорить с лучшим другом про клин который эта девица вбивает между вами, сможете договориться можно весело её проучить, трахнув по очереди или вместе. всё равно она не будет ни с ним ни с тобой у неё другие цели в жизни в отношении мужчин.
не стоит это делать.... мальчики играются и доказывают кто круче.... а нужен ли тебе этот переходящий приз из рук в руки.... пусть все идет своим чередом ...не участвуй в этой эстафете.... потом пожалеешь что она с ним встречается.... лучше другую жди уважай себя ...есть кодекс чести мужской -- друга любимую не трогать она тоже для тебя друг... и помни это а то упадешь и в своих глазах
братана на бабу не меняют.
Упаси бог от такого друга! Не будь гнидой - забудь.
на фига тебе девушка, которая, встречаясь с парнем, строит глазки другому... да и друзья на дороге не валяются....
жизнь.. это не игра в ..нравится -не нравится!.. бывает, что в таких ситуациях рождаются крепкие браки.. но дружба исчезает... а бывает и ...не стоит ломать отношения из за этой девушки.... решать всё равно тем кто находится внутри проблемы... то есть вам
я бы реально бошки обоим отбил!)
ну и кто ты после этого
с таким другом и врагов не нужно....
Реально, только как следствие потеряешь лучшего друга. хотя он тебе не лучший, раз ты об таком подумал.
реально только поменять лучшего друга на девушку!