Отношения

у меня отбили девушку подскажите как можно отбить её назад я её просто люблю

[ Aichurok ]
Всё легко и понятно. Ты знаешь свою девушку намного лучше, чем её новый бойфренд. То есть знаешь её любимые цветы, сорт шоколада, фильмы, книги и т. д то есть у тебя уже есть преимущество. Ни в коем случае не заводи новую девушку. Иначе шансы сравняются к 0.Стань её лучшим другом. Тем, кто поможет ей перетащить шкафы в 3 часа ночи. Веди себя с ней не как с девушкой, а как с человеком. И успех обеспечен. Удачи)))
Сергей Варфоломеев
Лучший ответ
ну вы же лучше знаете свою девушку, сводите ее в кино в кафе, подарите что-нибудь, или заставьте ревновать, скажите что любите
Она что мячик что ли?
Просто, докажи ей, что ты её любишь больше, и она сама вернётся!
надовай тому кто увёл но опять же подумай а оно тебе надо ведь ушла сама .другой раз другой уведёт
М@нюня =^_^=
Леха, может оно и к лучшему.
Обычно девушки любят упорство, но это зависит от ситуации и самой девушки конечно...
сейчас ты её отобьешь обратно, потом тот парень тоже сюда напишет, спросит.. . и так и будете её отбивать туда сюда по очереди??? тебе нужно точно знать, любит ли она вас всем сердцем. на мой взгляд, если бы любила, то не ушла бы к другому, но тебе видней наверно)))))