Отношения

Девушки подскажите!!!

Пожалуйста помогите не могу найти подход к девушке....Заранее благодарю Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я люблю одну девушку. По настоящему люблю уже шестой год. Мы с ней почти каждый день видимся...гуляем часов по 5-6 потом когда приходим домой то сразу в скайп садимся и начинаем друг с другом общаться...По характеру мы как две капли воды...Мы думаем, говорим всегда одно и тоже причем синхронно...!Я знаю все её интересы, увлечения, вкусы...Один раз я не выдержал и году на четвертом общения сказал ей про все чувства....Она взаимностью не ответила...Сказала давай просто друзья и все. Мне ничего не оставалось делать....Я согласился...Спустя где то 1-2 года ( настоящее время) я не знаю что делать ведь я до сих пор ее очень и очень люблю!!!!Готов жизнь за нее отдать...обнять когда ей плохо...быть рядом с ней когда ей одиноко....Прикоснуться к её холодным губам и согреть их когда ей холодно....Сейчас я стал замечать что то большее чем дружба...Огонек то где-то горит в душе...Вот только как его раздуть...и при том не потушить....Подскажите пожалуйста что мне делать....Как мне сделать так что бы не потерять ее, а сделать так что бы она стала моей девушкой...Заранее благодарю!
кремень у тебя подруга.. . но раз заметил - значит не ошибся. теперь тебе только терпение. веди себя как прежде. она сама решит. и даст тебе сигнал. ведь о твоих чувствах знает все, и уж точно убедилась, что ты ее не предашь. просто жди. все сложится. я уверена.
Наталья Тайникова
Лучший ответ
Удиви ее.
Вячеслав! Ну Вы прям какой-то долгоиграющий! Через 1-2 года захотел к губам прикоснусться! А детей ге пенсии делать будете?))) ) Запомни, девушкам нравятся решительные и действующие парни, а не манная каша в обмороке! Гулять по 5-6 часов, бедная девушка! А где горячие дискотеки, бильярд на исполнение желаний, текила, под горячие закуски, гуляния возле ювелирного магазинчика, с нетривиальныи предложением согреть ее ручки екаким-нибудь милым колечком? Знаешь такой фильм "Действуй, сестра! " Того же тебе желаю!
Попробуй сделать небольшой перерыв, на игнор не падай, но общайся немного меньше. Ей нужно время для осознания чувств.
удачи, надеюсь все будет хорошо
Gaziz ___
Пропади :) Завчем ей думать нужен ты ей или нет, если вы общаетесь по целому дню. Вот и займись чем-нить чтобы не видеться с недельку - две. Если нужен - как раз осознает, а если нет - то не судьба.
Нюша Валгалла
как много времени вы дружите это еще так уметь надо) сложная ситуация)
Ruslan Minnikaev
очень трогательно))) поговорите с ней!!!! максимум искренности, покажите и докажите что вы для нее не просто друг, что она для вас целый мир!!!! удачи!!!!
Алина Тищенко
Вячеслав, как я поняла, Вы довольно молоды (до 20?). Такие длительные платонические отношения возможны только в юности обычно. Похоже эта неопределенность - дружба-симпатия теперь Вас стала изводить. Я сама люблю держать ситуацию под контролем, поэтому советую Вам взять все в свои руки (как это в принципе изначально и должно быть) . Вам здесь все правильно говорят "Гулять по 5-6 часов, бедная девушка! ", "девушкам нравятся решительные"... На Вашем месте я бы не вела с ней никаких разговоров о чувствах. Я бы составила такой план действий 1. Покажите, что Вы умеете ухаживать, щедрый и внимательный. Приглашайте ее в кино, театр, подарите цветы (скажите при этом, что это цветы для вашего лучшего друга, пока не стоит форсировать) , пригласите несколько раз в романтичное кафе.. . Так делайте где-то 2-3 недели без всяких поцелуев, намеков. 2. Пусть она немного соскучается. Сократите время за эти 2-3 недели до встреч не более 5 раз в неделю - вам нужно обязательно отдохнуть друг от друга. Лучше даже неделю не видеться, дать соскучиться, подумать о Вас. Только созваниваться в это время. И созваниться тоже реже, чем обычно - 1 раз в день или через день. 3. Через 2-3 недели попробовать ее взять за руку и пройтись по улице за руку, или держать ее за руку в кино. Может, несколько попыток понадобится. Если не оттолкнет - значит, есть симпатия. Потом попробуйте поцеловать. А дальше либо пойдет, либо нет. Либо Вы ей нравитесь, но ей все это время не хватало вашего взрослого мужского поведения. Либо Вы ей интересны как друг. Так и узнаете :) Удачи, Вячеслав!