Отношения

Женскую логику вообще ни один мужчина не поймет, а сверхмощный комп сломается. Белое это белое, черное это черное...

Вот у мужчин оно так... А у женщин как? Ну например. 1-й случай. Общались в ММ нормально, вдруг ни с того ни с сего иключает меня из числа друзей. Ну ладно. Через месяц присылает предложение дружбы. Соглашаюсь. Сейчас просит почаще бывать на ее странице. Вот и понимай как хочешь....2-й случай. Познакомился через сайт знакомств. Даже по телефону разговаривал. Сказала успеешь если то приезжай на встречу Нового года, она в Подмосковье справлять уезжала. Не успевал я по любому. Сейчас хочу приехать, она не хочет. Спрашиваю "Есть уже кто-то у тебя?" Говорит что нет никого, и никто ей не нужен и т.д. и т.п. Да что у женщин настроение меняется на 180 градусов?
Конечно) ) Женщину никто и никогда не поймет) 0 Иногда она сама себя не понимает))
Patriot_Kg Boy
Лучший ответ
когда женщина говорит, хочешь приезжай.. . хочешь поужинаем.. . это значит: я так хочу чтобы ты приехал! ты же приедешь непременно, да? и вот тут ее стоит один раз продинамить и все, поезд ушел)
В первом случае : это тебе так кажется, что ни с того ни с сего - но: на самом деле причина есть всему! Ну не просто же так она тебя удалила? Значит, что она нарыла о тебе информацию или же ты не так себя повёл, как она ожидала! А потом, возможно, перебесилась, поняла, что неправа и предложила дружбу!
Во вором случае: ты не успел, ты опоздал, когда был нужен.... Сколько времени прошло, как ты должен был приехать и приехал бы сейчас? Если долгое, то возможно, что ты не нужен действительно!
Сергей Кузьменко Assol Assol..Всё,что писал ...про "приеду,..люблю "..-пипец..мы-чужие люди ,один раз говорившие по телефону,на большее ты не растратился,но жениться уже собрался
да, мы странные создания
А. Zhangalieva
А история у обоих одна и та же, хотите объясню? В первом случае получилось так что в процессе вашего общения у нее появился друг, затем что то у них не сложилось и она вспомнила о вас, а теперь ей просто нужно побольше общаться все равно с кем чтобы забыться.
Во втором случае сыграла обычная обида :она вас попросила приехать по каким то причинам вы не смогли, возможно у нее уже был отрицательный опыт на этот счет или как большинство пустоголовых женщин она просто загадала приедет-не приедет, и теперь в связи с вами у нее складываются не приятные ассоциации.
Логично?
Сергей Кузьменко Логично! Молодец!
Знаете мужчины.. вы не лучше.. вас тоже фиг поймёшь
Аб
Абы_Ватель
Не с теми общаешься, я вот мужчин тоже не понимаю во многом. и примеров этому тьма.

Привет :)
А я понимаю женщин. Хочешь знать причину? Ищи мотив.

Даже примерно можно понять и описать твои случаи.

1. Ты был один ИЗ её претендентов! То есть она нашла парня, что-то не склеилось, она опять добавила тебя в друзья. Всё просто.

2. Конечно есть! Тебе уже давно нашли замену. А правду говорить не комильфо, вот и динамит.

А девушки которые говорят, что женская логика не понятна, лукавят. Всё понятно, просто иногда нужно включать мозг.
Erjan Kadyrbaev
ну знаешь.... это равносильно тому. как если бы во время нежных ласк и страстных объятий у тебя твой малыш "на полшестого" опустился. . потом через пару часиков ты вновь начал соблазнять девушку.. . а после эмоционального всплеска попросил заехать завтра в это же время ))))