Отношения
Как вы думаете, должен ли мужчина зарабатывать больше женщины?
Хммм)) ) Ну, конечно, это будет удар по гордости и самолюбию, да и в личной жизни может отразиться))))) ) По идее, мужчины должны зарабатывать на жизнь в самом крупном смысле.)) ) Ну, если наоборот, мужчины комплексуууююют)))))))))
Мужчина должен зарабатывать столько, чтобы жена сидела дома, наводила чистоту и порядок, готовила еду и в прекрасном виде встречала кормильца дома и была ему благодарна за то, что он есть.
нет, но жилательно иначе она его "сожрет"
Как получится.
до песды.. все равно все в дом нести..
Да, если хочет быть с женщиной. Таковы сейчас нравы
Да. Иначе его чувство неполноценности грызть будет
должен иначе что за муж тогда?
женщина вообще не должна работать.
Нет он должен сидеть дома и бухать)
Никто никому ничего не должен. Но это классика. Мужчина добытчик.
Считаю что да. Это закон природы. Ну не всегда, мало ли в жизни че случается
Они же всё-таки сильный пол, так пускай показывают на что способны.
Хотя в наше время встречаю обратную картину, где женщины получают больше!!!
возможно и должен, но если это не так, вешаться что ли, мне кажется жизнь то меняется и может получится и так и эдак, все равно ведб муж и жена одна саттана, они ж вместе, так что не принципиально, я лично спокойно отношусь к тому что зарабатываю больше, но было и наоборот и я то же не нервничал