Отношения

Я не умею здароваться я незнаю нужного момента мне кажеться что со мной не поздороваються и я буду выгледить глупо!!

Как узнать что с тобой поздороваютьсЯ?
Тяжелый случай, мужик! Смотри. Во-первых здоровайся с хорошими людьми так: здорова, здравствуй, здравствуйте. Со злодеями можно просто так: здрасьти. Обойдутся по другому. произносимслова при установлении зрительного контакта глаза в глаза. Улыбаемся. Искренне! Тянем краба если тот с кем вы здороваетесь мужчина. Рукопожатие крепкое как бутыль дорогого коньяка)) ) Это признак хорошего тона, воспитанности и вообще так родители учили. Здороваться это хорошо! Удачи! Будь здоров!
Павел Васильевич
Лучший ответ
Так не здоровайся. я лично не здороваюсь ни с кем первой, потому что однажды как раз таки оазалась в подобной ситуации.
Учись.. . Здороваться надо.. . Я здороваюсь ...и не смотрю... первая или вторая поздоровалась.... Такие, как ты всегда рады моему приветствию- знают, осечки не будет !
Не ответят - и ладно.. . Бывает.. .
Бывает люди смотрят... и не видят,
не глухие..., а не слышат.. .
.Бывает, что забот полон рот.. . не со зла.. . не здороваются.. .
.А бывают - клизмы... и это - клиника.... Бог с ними, пусть проходят мимо ..
.Улыбайся и здоровайся.... Ты ж не денег просишь..., чего стесняться ?
Не надо никогда думать, что ты будешь выглядеть глупо. БУдь более уверен в себе. Наплевать, что они не поздороваются. Главное ты поздоровайся с человеком, если конечно хочешь с ним поздороваться, а там не важно. Если тебе не ответили, значит этот человек не стоит твоего внимания, и в следующий раз ты его просо проигнорируй.
Здоровойся да и все. Какой нужный момент? ! Зачем так заморачиваться?
отличный ник, скажу я тебе) как раз подходит к твоему вопросу)
подрастёшь - научишься!
я не здороваюсь после максимум двух таких случаев с человеком конкретным...