Отношения

как звучит это не глупо, мне нужен совет

На фотографии я выглежу старше, чем есть на самом деле (18 лет). и ко мне так и тянет мужчин старше меня как минимум на 6-8 лет. я понимаю что им от меня нужен только секс. а мои ровесники и чуть-чуть старше чем я, совсем на меня не смотрят, я думаю из-за внешности, потому что сейчас такие стандарты. у меня есть любовник (ему 30 лет), между нами только секс, но мне хочется чего то большего, он категорически нет. неужели всем от меня нужен только секс??? все мне говорят что жди жди его и он придет. неужели надо лежать как бревно на кровати и тупо ждать???
возраст это не главное! парни вашего возраста практически не кто не готов к серьезным отнашениям (я не обобщаю) своего будущего мужа встретила когда мне было 17, а ему 26 лет. главное не возраста то что представляет из себя мужчина, и что хочет от ваших отнашений.
Икромов Махмуд
Лучший ответ
Если будете тупо лежать, то и секс пропадет через время.
не надо лежать

СПЕШИТЕ ЖИТЬ !!!

Не откладывайте счастье на потом,
в счастье главное не бизнес, не карьера.

В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!

Не откладывайте нежность на потом,
ведь родник ее не иссякаем.

Жаль, мы это поздно понимаем,
да и время не достаточно притом.

Не откладывайте верность на потом –
краденого много не бывает…

Кто обжегся, тот конечно знает:
не изгнать предательства кнутом.

Жизнь не скрыть под фиговым листом,
в ней, то страсти правят, то напасти.

Верность с нежностью и есть большое счастье.
Вы его не оставляйте на потом.

Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.

Будьте счастливы сейчас, сию минуту
в жизни, а не в замке золотом …

*****

ЧУДАЧКА ...

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.

Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.

Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .

Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!

Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:

- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!

**
Елена
6-8 лет разницы - это не много.
Моей второй жене было 18, мне 24. Моей нынешней супруге 24, мне 31.
вам не УЖЕ 18 лет, а всего лишь 18 лет)))))))))) ) не надо так сильно переживать, ну и перебирать мужиков тоже не надо
Den-Дамир J_???????
Если тебе не нужен любовник, можешь его мне подарить)) )
А если серьезно: если тебя это не устраивает, попробуй перекраситься в другой цвет, сделай другой макияж.
Dastish Fantastish
а с чего ты взяла что 18 летним секс не нужен чет я не пойму? он им нужен раз в 10 больше! да и на мой взгляд интереснее когда мужчина постарше! вопщем не парься ты по этому поводу и цени то что имеешь!!!
отношения нужно начинать не с секса, а с общения
нах те ровесники? и ваще че ты больше ни на че не способна чтоли нежели сексом заниматься? иди вон книжку умную почитай делом займись и тогда мужики в те увидят человека а ни телку
Lali Azmaiparashvili
Ну в постели как бревно точно не надо лежать. А если им нужен от тебя только секс, значит ты своим видом показываешь это.