Отношения

А если мужская логика..."Железная"...то что от неё можно ждать????))

"Мужская логика"-это просто способность правильно проводить основные операции мышления. Если она есть... А вот, когда эта способность слабовата, а лидерские амбиции высокие, то жди проблем!! ! Будешь иметь дурака, который будет преодолевать свой комплекс неполноценности за твой счёт! Способ один, если хочешь выжить: гнать в шею!! !
У женщин то же самое. Но, женщина, в отличие от мужчин, параллельно пользуется и возможностями правого (эмоционального) полушария. В процессе обработки информации, поступающей из двух полушарий сразу, могут быть перебивки информации. Мышление перескакивает и теряет логическую (прямую) чёткость. Поскольку "нормальной" женщине не свойственно стремление к лидерству любой ценой, то она частенько легко соглашается со своей "второй" ролью и не будет стремиться класть жизнь на то, чтобы доказывать мужчине, что она УМНЕЕ и ГЛАВНЕЕ. Но, согласитесь, частенько для этого нужен не просто ум, а МУДРОСТЬ. Поэтому, если хотите быть счастливой, ищите мужчину, которым можете ИСКРЕННЕ восхищаться! Это-лучший выход!
Айгерим Абдырахманова
Лучший ответ
Эээээх женщины! ((((((((((((( Объясняешь -объясняешь - все без толку. ((((((((

Нет ни мужской, ни женской логики! Есть просто логика!
Ржавчины).
нет такого понятия мужская логика ибо и так ясно что она верная, а вот "женская логика" есть, которые порой не могут понять даже сами женщины, отсюда делай выводы )))
Юра Григорчук
ПРИМЕР мужской логики ОН говорит.... я хочу тебя ...Пример женской логики ОНА думает (ВОЗМИ МЕНЯ).... но отвечает НЕТ ...МЫ прямолинейны ...ВЫ криво линейны (зачастую в ущерб себе )....
разрыва отношений или мучений
Максим Тюмаcев
Да ничего хорошего)))))) )

Мы никогда не поймем их прямолинейную логику, а они считают, что у нас она попросту отсутствует.. .

Вечное противостояние.. .