Отношения

В каком возрасте жениться - что-бы потом не жалеть???

Я решил что до 30 нет смысла создавать семью - все родственики и друзья говорят это бред - типа влюбишься через год женишься - но куда жениться если нет своего жилья, нет авто, не работа а халтура... -В общем пока не стану на ноги - жениться не вижу смысла...
Один мой хороший друг тоже так считает, говорит, что ему будет стыдно привести жену в квартиру родителей или съёмную, что ребёнку потом не сможет сказать - нет, когда тот что то захочет!! ! Принципе я понимаю эту логику и наверно даже поддерживаю! Вот именно из таких серьёзных в мышлении молодых людей и получаются любящие мужья и хорошие папы! Так что, Игорь, ты прав на 100%. А на счёт того что влюбишься и жениться захочется ---может и так, но как говорится: было бы желание. Если сильно влюбишься, то это просто простимулирует тебя и жилья и машина и всё остальное появятся намного быстрее!!!
Эльза Магсумова
Лучший ответ
Я вышла замуж за.. . студента, будучи сама студенткой. У нас не было НИЧЕГО. Но!... Был перспективный парень, в котором я видела целеустремлённость и трудолюбие. Мне этого достаточно. Жили на Севере в КДМке. Это практически собачья будка. Потом в общаге, не помешало это нам родить ребёнка. Потом однушка (сами заработали) И сейчас Москва и хорошая жилплощадь.
Было бы желание, а не стенания. И знаешь.... можно ведь для начала и по ипотеке комнату приобрести, вместе.
Надежда Абрамова вот и я такого мнения...все только вместе... главное что бы помогать и поддерживать друг друга....а на всем готовеньком любая сможет....так что вы молодцы
Если по любви, то будет хоть что вспомнить хорошее!
Рожать детей не надо, пока не станешь на ноги, потому что их содержать надо, дать им воспитание и образование.
А жениться можно, когда полюбишь и встретишь ту самую.
лучше тогда вообще не жениться.. . что бы не жалеть что женился.
Очень верно. А вообще жениться нужно, когда достиг психологической зрелости.
Eлена Дивина
когда встанешь на ноги, не сможешь найти-статистика,
совет: женись, когда захочется на той, на ком захочется и никого в этом вопросе не слухай!
Колян Гусаков
лучше, когда вместе с женой приобретаете эти вещи, а где гарнтия что в 30 у вас будет всё?
перед смертью лет в 70. а что детей после себя оставить сможете.. говорят и в 70 можно мужчине.... да и гемора у вас не будет.. нагуляетесь от души. да и плюс часто мужчин дети маленькие раздражают то не спят ночью то растут столько им всего нужно.. . а вы женитесь и в ящик.... так что сплошные плюсы.. . а вообще на ваш вопрос отвечу так. если серьезно то жениться нужно тогда когда у вас ничего нету. . что бы ваша спутнича вместе с вами бок о бок.... зарабатывали вместе. строили быт, что бы вместе прошли все трудности. и ценили друг друга. . ТОЛЬКО ТАК. подумайте сами за успешного человека с машиной с работой хорошо оплачиваемой любая выйдет замуж.. . еще и сами вешаться на вас будут.... выбор конечно будет велик. НО выйти за муж за того у кого нет ничего. кто полный НОЛЬ финансово. может только та которая вас любит. и любить будет любого и нищего и больного и богатого.... не ошибитесь в своих планах на жизнь....
Дмитрий Зубов
Всё можно и нажить, но и ты прав по своему.. . Каждый сам для себя это почувствует!
и это правильно.
В каком почувствуешь, что уже пора.
ну а почему бы вам вместе не добиваться всего!!!