Отношения

Проблема с девушкой, помагите.

Позвонила мне моя одногрупнциа и не с того не с сего пригласила мнея покататься на коньках. Ни кто мне не приглашал еще. Странно все это. И еще мне смс написал и спросила чем занимаешься, просто так взяла и написала, какая ей разница чем я занимаюсь? Тут явно что то не чисто, наверняка она что то задумала против меня, что мне делать?
ой, да чего вы боитесь все. у меня например также. друзья все с кем вне универа общаюсь на занятиях уже. семестр начался. а мне дома скучно, хочется сходить с кем нибудь, куда нибудь. так получилось что все приезжие учатся, поэтому на каникулы все домой уехали в другие города. только два одногруппника здесь остались. напротив дома торговый центр, там каток залили, я покататься захотела. позвонила одному одногруппнику, спросила не занят ли, он сказал что свободен, позвала его, а он мне говорит "а зачем, а почему я, а ты сама не можешь сходить", ну говорю давай куда-нибудь еще, если не на каток, а то пол месяца уже каникулы длятся, скучно дома, он опять свое. ну я другого пригласила покататься. чего тут страшного, одногруппники, друзья ж.
Елена Кудрина
Лучший ответ
взрослеть надо) если бы это писал школьник и сказал, что одноклассница пригласила - можно было бы понять тревогу, списав это на возраст)

а вы уже студент и вливайтесь во взрослую жизнь) пригласить человека провести вместе время это естественно) более того, это девушка) явна симпатия к вам)

и уж если вас так пугает страх, что с вами что то случится - логически подумайте - в людное место не приглашают, чтобы там была и она и еще бандиты, которые с вами что то могли бы сделать) )

идите на свидание))
запрись и дома сиди... а то украдёт тебя ещё....)))))
К чему такая паранойя? Ну пригласила, ну написала? И что тут такого?
Скучно ей было, вот и захотела куда-то пойти. Может ее другие знакомые заняты, а ты как раз свободным оказался.
Не делай из мухи слона!
И в чем проблема? У тебя слишком низкая самооценка, раз ты считаешь, что это подвох.
Это ты не привык. Уверенности нет. Если справишься - ничего странного потом казаться не будет.
Оля
поэтому вам еще никто такого приглашения не далал, слишком вдумчивый вы парень. А просто согласиться, да хотя бы ради приличия - не вариант?
Татьяна Перышкина Ага не кто не приглашал а она пригласила,да еще и так говорила таким голосом,я уверен что против меня она что то задумала,наверняка сговорилась с бандитами что бы меня кинуть.Может мне навскидку случай милицию вызвать и сказать что бы за мной следили?
а ты пригласи её в кино
Жанна Чуксина
прежде всего проверь не желает ли она превратить тебя из параноидального батаника в мужика, если нет то нчего баяца
Михаил Анохин
Я бы милицию вызвала вдруг она маньяк еще изнасилует и зарежет
Николай Надюк