Отношения

Старые женщины и их молодые спутники-это неуважение к себе или к окружающим?

Часто встречаются неравные браки.отношения.Когда разница лет5-это еще можно понять,но когда молодой человек в сыновья годится,это уже слишком.даже ради славы и денег.Как же себя ради этого нужно не уважать и чем поступаться....
Мне это тоже непонятно.. . но я не осуждаю.. . это жизнь.... И во все времена такое было, просто сейчас этого не скрывают....
Yerzhan Satybaldin
Лучший ответ
А быть таким колобком, это к кому не уважение?
Как же себя ради ЖРАТВЫ нужно не уважать и чем поступаться. .
Максим Панин
это Любовь и так хорошо нам в месте, и сколько зависти просыпаеться в людях, сколько гадостей они говорят а какое их дело .у всех дома много проблем пусть ими о занимаються. и смотрят в др. сторону
Серёга Суворов
не суди и не судим будешь
ниче не понимаю и какое кому дело до чужой жизни а?
в чужом глазу соринку вижу. ?
да живите СВОЕЙ жизнью. емае. и тут сплетни.
Я не согласна с вами.
В нашем доме есть женщины которые не богаты, не имеют ни какой славы, но их мужья им в сыновья годятся, и что тут такого ???Каждый выбирает своё! Они счастливы и этим всё сказано!!!
Да какая там нахер любовь, просто одна платит и дарит другой изображает и трахает, вот и вся любовь. Альфонс.
Miras Kenzheev
у нас равноправие, почему старым перечникам можно, а женщинам нет
причины бывают разные, уженщин к примеру может быть: желание эпатировать (привлекать к себе внимание) , любовь, повышение собственной самооценки, снова почувствовать себя молодой и желанной. а у мужчины.... не знаю
Это уважение к себе и презрение к окружающим.. . Они не обязаны ни перед кем отчитываться... Исключения из правил всегда раздражают массу.... и поделом...)))
Катя Шмидт
каждый живет так, как считает нужным.
**
***елена ***
это любовь!!!!