Отношения
как завоевать девушку при таком обстоятельстве?
Есть одна девушка,ми с ней очень хорошие друзья.я заметил что влюбился в нее и предложил ей встречаться,на что она ответила что нам лучше остаться друзьями как было до этого,и мы дружим как дружили.Но я не могу с этим смирится ,мне кажется она мне не верит или просто ей лучше воспринимать меня как друга. Вот подскажите что делать?
знаешь, была похожая ситуация!
Просто иногда девушка в тебе видит только хоршего друга и не больше, да мб она и хотела быть например твоей девушкой, но уже понимаешь по дружески не скажешь, уже будешь меньше высказыватца, иногда девушка не хочет вступать в отношения чтобы потом просто не потерять дружбу! я не думаю что ты ей там так скажет не нравишься, мб нравишься, но она решила для себя что лучше так!
Мб вскорем времени поймет что круто, постарайся больше времени проводить с ней, мб увлечетца и будет больше проникать в тебя))
Цените свою дружбу. Насильно мил не будешь.
красиво ухаживать
оставаться друзьями.
и даже намеков не делать.
захочет-сама намекнет
и даже намеков не делать.
захочет-сама намекнет
будь ей пока другом, хорошим другом.. . и тебе будет хорошо и ей.. . возможно со временем и она пересмотрит своё отношение к тебе.
встрял ты чувак! дод (давай останемся друзьями) тебе надо ликвидировать! пробуй крышесносы! я не буду писать как это делается в сети полно инфы на эту тему поищешь, почитаеш! но хочу сказат ьодно, если ты в ДОДах то вероятность что ты оттуда вылезеш мала!)))) лучше туда не входи! если я вижу, что девушка метитм еня в дод я это стараюсь обходить, потомучто знаю чем чревато это!!!
это может быть твоя влюблённость.. .
если не любит, то насильно мил не будешь... увы (
проще остаться друзьями, если чувствуешь, что не можешь - лучше сейчас расстаться
ничего не поделаешь, ты уже "в друзьях" и как парня она тебя не воспринимает)
чисто логикой можно прийти к выводу, что для начала нужно перестать быть ей другом. . думай =)
При таком раскладе лучше всего свои истинные чувства к ней доказывать делом, а не разговорами о них. . Тогда и она на Вас посмотрит иначе..
лучше останься друзьями.. иначе решит, что тебе будет легче, если ее вообще в твоей жизни не будет, и уйдет