Отношения

Как завоевать девушку????

Я знаком с одной прекрасной особой, которая всячески со мной флиртует, но держится на расстоянии. Девушка эфектная, чётко знает чего хочет от жизни, уверенная в себе, хорошо умеет пудрить мозги ухажерам)))) Как завоевать сердце такой девушки????
Больше встречаться общатся и главное уметь слушать и говорить правильные вещи в нужный момент. Обольщение - это наука. Если флиртует то уже хорошо значит проявляет интерес, конечно есть разный флирт в зависимости от того кто явлеется участником этого флирта, кроме тебя. Если "эффектная и уверенная" то, и ты не стились, если увидит что тряпка пиши пропало. насчет ухажеров это всё хрень главное свою линию гнуть. А вот насчет того что "знает чего хочет" здесь иногда бывает нужно остерегаться, иногда бывает так что, думаешь что играешь ты, а играют в конце концов тебя.
Акмарал Уалиева
Лучший ответ
Хм... я попробую все объяснить.. . Я сама примерно такая.... У меня такие отношения длятся до моего полного превосходства над человеком.... После этого я теряю к нему всякий интерес.. . Вполне возможно, что этот флирт продлится до тех пор пока она тебя не прочитает от и до.. . а после этого, ты ей станешь не интересен.. . (это опять же сужу по себе).... Будь всегда разный!! ! И умей сказать ГАВ!! ! И не поддавайся, а то сам уже наверное понял что может произойти!! ! Удачи!!!
Быть хитрее ее))) я так думаю
Sonya Alibekova
Мда, с такими дамами тяжелее на фуфло не поведётся. Хотя знаешь, я думаю тебе лучше оставить её в покое, такой девчушке нужно совсем другое, что можешь дать ты, ты уж прости меня, но это факт. Согласись, что банкиры и олигархи в интернете не сидят.. . а ей скорее всего такой и нужен. Так что не парься, а найди девчонку по проще, может и благодарность в свою сторону получишь, а вот от неё врят ли ты что нить получишь, кроме упрёков.
как завоевать не знаю, но то что флиртует этоуже плюс. просто будте настойчивее всех остальных-но при это не навязчивым..
звонить писать ей и всячески приучать к себе.. а потом пропасть она не поймет что случилось-сама прибежит: ) удачи!
Лена Доценко