Отношения

Как завоевать девушку?

Здравствуйте, как мне завоевать сердце одноклассницы? Дело в том, что я не люблю драки (но заступиться могу 50/50). У меня нет массы на руках, так что я немного бесполезен. Я не хочу чтобы об этом знали мои одноклассники и я знаю одноклассника, которому она тоже нравится (не факт, но я долго наблюдал). Телосложение у меня тоже так себе, не худой.

Я знаю что нужно пробовать и т. д, но я боюсь того, что она откажет и это разлетится по всей школе.
Если быть объективным - то лучше подождать )) если девушку необходимо как-то завоевать, то ее может потом еще кто-то отвоевать. Получается, она согласна быть чьим-то трофеем. Нафига тебе поюзаный трофей? Когда тебе будет 20+, то такие трофеи тебе сами под ноги падать будут, а ты будешь выбирать )) не трать силы и время )))
Евгений Киселёв
Лучший ответ
Шура, прочтите Учебник для мужчин.
Руслан _D
Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
Зачем завоевывать? Что от неё надо? Ну, согласится она с Вами погулять, сходить в кино.... Дальше что? узнают все, Вы готовы к этому? Или тоже будете стесняться....
B J
Наталья Цивилева он боится, что если она не откажет ему - он засмущается, мол она с ним
как я понял из этого отрывка ..
это ерунда что вся школа узнает. любовь - это шанс в жизни, главный шанс. любовь не теряйте, по тому, что любовь позволяет человеку не грешить, избавиться от гордыни и не искать выгоды, но быть добрым всем сердцем и никого не предавать. любовь - это уникальное состояние. не обязательно драться для того чтобы встречаться с девушкой. драться как раз таки нельзя, это зло. становитесь сильным и крепким, но будьте уверенным и не лезьте в драку. защищайтесь словом прежде всего. читайте Евангелие, поможет в жизни очень. а девушке нужно уделять внимание, дружить с ней, быть человеком слова и дела, быт добрым и ответственным, не жадничать, разделть с ней хобби, увлечения, может и спорт, велики, ролики, коньки и лыжи зимой, кино, кафе, быть общительным и становиться мудрым. уметь понять ее, выслушать, пожалеть, вдохновить, помочь.. общайтесь с ней и дружите, становитесь ближе к ней, общее находите. если любите, будьте вместе и не отпускайте любовь сою. если любите, обязаны пожениться ...удачи!
Беляева Оксана
Необязательно драться, не только такими путями девушку завоевывают. Можно просто уделять ей внимание. Приглашайте на свидание, водите в кино, угощайте конфетами, на праздники дарите подарки https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki-polo/tags/rozovye - как в этом онлайн-магазине.
Эх всегда в молодости думаешь только о драках. Думай как с ней остаться а не как один раз геройствовать, а потом тебя изобьют до смерти или в тюрьму сядешь.
дубинкой её по голове и за волосы в свою пещеру
общими интересами
если она аниме смотрит и ты тоже коси под анимешника
если она стенка на стенку и ты тоже стенка на стенку
> 14 лет
мне почти двадцать и не беспокоюсь, что никогда не было девушки ..