Отношения

Если девчонка отказала встретиться под предлогом "занята на эти выходные" стоит ли еще попробовать?

Конечно позвони, если снова будет занета спроси чем. По интонации ее ответа можно определить как она относится к тебе и правду или ложь она говорит. Чтобы развеять миф скажу что мужчины тоже очень чувствительны, ты ведь и сам хорошо чувствуешь когда лгут.
Мужчиной быть мало - надо быть Мужиком (с)
Позвони к другой девченке, ведь ты же мужик, Вова: кроме любви девушки дают еще кучу позитивных эмоций, не надо все переводить на любовные отношения.
Главное чтобы ты любил девушку, постоянно хотел, с ней было всегда интересно, и эти трое никогда не встречались.
Ты и без нее отлично можешь провести время, звони другой, третьей, друзья же у тебя есть.
Если постоянно вызванивать, бегать, уговаривать девушку - она просто не захочет с тобой встречаться как с мужчиной ведь это поведение тряпки!
Можешь звонить, а можешь и не звонить - тебе решать! если позвонишь ты, а не она - значит тебе эти отношение важнее чем ей! Если вы хорошо знакомы то она может и сама перезвонить, если только познакомились - она никогда не позвонит.
Поменяй модель поведения на более независиму :"Всегда класно провожу время - с тобой или без тебя"
Иногда полезно самому без предупреждения заходить в гости и "силой" вытаскивать ее погулять. Девушка если видит что у тебя серьезные намерения - чувствует ту стену на которую можно опереться, и ты ее не подведешь в самый момент.
Вова, решай сам, если она стоит того - тогда звони!
Леонид Иванов
Леонид Иванов
18 204
Лучший ответ
А ты спроси её-когда ты сможешь? Если не в эти выходные-то когда? Если замнётся в ответ-это уже тревожный звоночек. Попробуй через несколько дней предложить встретиться. Если и тогда скажет что занята-лучше ищи другую.
попробуй еще разок
Важно не перегнуть палку и не быть надоедливым. Постарайся выйти сней на дружеские отношения. Да надо выждать и еще раз попробовать. Во всяком случае никаких обид, веди себя нейтрально, а там будет видно...
VM
Viktor Miller
750
Стоит спросить еще раз через некотрое время, мы правда иногда хотим встретиться но бываем заняты=)
Конечно стоит)))

Похожие вопросы