Отношения

Девчонки, попробуете сломать один из сложившихся о вас стереотипов?

Правда ли, что вы цените в парнях лишь смазливое личико или накачанное тело? Если нет, скажите, что важно для вас (может, и уменя что-нибудь имеется...)
Не скажу, что для меня внешность не главное- с человеком который тебе противен никто не будет разглядыва что там у него в душе.. .
Но милый, обоятельный-это ведь не значит красивый и накаченный... мне допустим оч важно какой он в душе... насколько он сформировался как личность, как мужчина... вот это главное!!!!
Валентина Казакова
Лучший ответ
вот интересно... если вам не нравятся " кости" почему мы то должны "жылы" любить...
М*
Машуня ***
А мне нравятся интересные!
И внешность не самое главное, хотя конечно тоже важно.
Да это правда, лицо и тело интересует
Varazdat Karslyan
Вот как раз смазливое личико и накачанное тело меня отталкивает. Меня привлекает мужественнность. Это как харизма - невозможно точно описать словами, но она так притягивает....))))
НЕТ!!!! И никогда не было важно это, внешность у парня не важна вообще.. . Важно? Главное, чтоб он был любимым, остальное по сути неважно.. . А вообще мне нужен мужчина, у которого есть харизма, есть некая мужская сила, обояние, чтоб от него за километр веяло характером, чтоб посмотришь на него и видно "МУЖЧИНА! "... Чтоб держал меня так сказать в ежовых рукавицах, ибо если он будет потакать моим капризам, прихотям, и вообще мне спускать все с рук, то во-первых он мне будет не интересен, во-вторых я превращусь в истеричную сучку) ) Нужно чтоб он был верным, надежным, ответственным за все что говорит, и чтоб больше делал, чем говорил.. . Чтобы был умным, без этого вообще никуда, и с чувством юмора естественно.. . Заботливым и внимательным, этого хочется всем.. . И чтобы любил- это опять же главное.. . А внешность для мужчины значения не имеет совершенно...
не ну что б совсем уродов конечно не любим, главное что б при встрече озноб прошиб. А накаченных и смазливых любят но не все. проблем с ними много.
ой, нет... всё что вы написали полная правда.... поэтому наверно полно незамужних... на всех смазливых качков не хватает)))))))))
Как говорят, женщин по численности больше чем мужчин) ) Так вот еслиб всем девушкам нравились только смазливые и накаченные)) ) то я таким парням не завидую, т. к. разорвали б их массой))) ) А вообще есть поговорка "С лица воды не пить", может слышал. . главное чтоб человек был целеустремленным, умным и с уважением относился к женщинам! Ведь женщина должна в первую очередь чувствовать что ее любят и что она нужна.. .
Юленька ...
вот мне не нравится ни то ни другое совершенно. мне нравятся высокие плотные крепкие (не качки) светлые мужчины. )))))
Таня Орел
ну тут для каждого индивидуально иногда за смазливой личностью скрыт такой урод душевный, поэтому каждая выбирает что она хочет получить от этого знакомства
Анна Шляндина
Братан, у меня дружбан есть прыщавый, косолапый, с плоскостопием, с волчьей пастью и заячьей губой и не качок. Девок клеил, когда в армии ходил в увольнение, почище кого бы то ни было.
Хрен их знает чего им надо!! ! Юмора, наверное.
мне нравятся мужчины с чувством юмора, а смазливое личико на моц взгляд, это не по мужчин