Отношения
Как же мы все погрязли в стереотипах...
парни считают что все девушки поголовно продажные и что не способны на искренность, девушки же в свою очередь думают что все парни лгуны и не способны на серьёзные отношения.. некоторые это и доказывают, но дофига же хороших людей, но блин благодаря сраным стереотипам сейчас почти не реальны нормальные отношения, все строят из себя хрен знает что, и думают про стереотипы бабы-стервы, мужики-козлы... люди вы всё усложняете.... зачем?? чтобы потом же и жаловаться но то что "Боже, как трудно найти вторую половинку! "
Все правильно. Надев маску, люди пытаются найти свою вторую половинку, забывая, что подобное тянется к подобному. А как оно притянется, если все в масках и не понятно где настоящее, а где нет? А стереотипы.. они помогают жить, разгружают мозг и помогают сформировать защитную реакцию на внешнюю среду. Это не так плохо. Если кому-то от этого легче, то пусть кто-то будет козлом, а кто-то продажной сучкой ))
А давайте все будем просто трахаться одной большой задорной оргией!
Без всяких там стереотипов, масок и вообще без трусов...
Андрей Дудко
куда уж. тута целые королевы и ,,самые-самые" собралися. взметнулись из зачуханных домохозяк .
Дя уж))) 100% истина...
я не искала никогда вторую половинку, просто по-своему сопротивляюсь течению, но при этом если меня не трогают, не оскорбляют, не унижают, не стараются поддеть, я дружелюбна.
человек разумный не должен быть стадным животным, как все... чего и добиваются с помощью сми денежные буратины сзапада, попавшие в россию после предательства горбачова. надо только чётко понимать, что их цель разрушение россии как государства. для этого разрушают образование, промышленность, мораль. внедряют "толерантное" отношение к педерастии и педофили, уничтожают институт семьи...
Но и не все поголовно со стереотипами.
да просто все. каждый привык себя считать пупом земли. это при абсолютной посредственности. а если уж чем то хоть каплю выделяется - все, он Король всея болота. вот и копытят под стать себе такому суперобалденному, но не видят даже ровню. а остальных мнят чернью.
Полностью согласен... только вот как жить при таком раскладе-вот вопрос.
Я с тобой согласна.
Вы не правы - социум диктует тренды, хотите быть собой - будьте вне трендов, получая при этому статус "белой вороны" - не хочется? значит нужно выбирать ...
Ну-ну, не все так плохо.
Не обобщай.
Надо быть таким какой есть, пусть плохим или грубым, но это ты, каким должен всегда быть, не придумывая себя нового. Недостатки есть у всех надо просто с ними мериться
Да, все с ног на голову изменилось

Накипело.
А вообще, точно подмечено. К сожалению наше время продажных путан, и женственных козлов будет долгим и не простым, однако когда же было легко?!
Так что, придётся это терпеть.
Дарья Тоцкая
к сожалению как раз из-за того что нормальные люди терпят и молчат плодятся путаны и козлы....