я там уже писал где-то тебе... .
пустить каплю
понежить удава
кукурузу чесать
гнать кефир
доить бычка
терзать пушку
играть на волшебной флейте
работать над собой
себя полюбить
замочить бельишко
лущить початок
гондурас почесать
вялого потискать
перебирать семейные драгоценности
гонять шкурку
Душить гуся
Парить шишку
Чистить дуло
Дуня кулакова
Чесать упругово дятла
Мохнатый мотороллер
Душить одноглазово змея
Отношения
Погряз в отказах от девушек. Как быть?
трахать их чаще
если Вы в интернете в этом погрязли ...то ничего удивительного .
Юлия Болтухина
В реале и в инете везде
Начни работать...
бывает, вся жизнь игра и люди в ней актеры, если не забыл, это Шекспир....
Не так предлагаешь ))
Юлия Болтухина
Как надо?
Вань а ты не предлагай им, ты сам бери все что тебе нужно и там посмотришь - ты ж не мальчик -ты мужик здоровый и не глупый - ничего бабам не предлагай - само все получится - все бери сам а там как случится
Значит что то делаете не так. проанализируйте свое поведение с ними. может быть вы спешите, может что то с чувством юмора или же не умеете искать подход. а это тоже не маловажно. подумайте где вы делаете ошибки и постарайтесь впредь их не допускать.
с нами в принципе все просто - мы любим когда нам делают комплименты, но не стандартные (красивая, добрая и т. д.) , а когда видят наши достоинства в мелочах, в конкретных поступках.
мы любим когда мужчина знает себе цену, выглядит ухожено, имеет такт и здоровое чувство юмора.
мы любим щедрых мужчин. не обязательно дарить алмазы и огромные букеты. достаточно тратить на женщину пусть не большие суммы денег но регулярно.
ну и главный ваш козырь: принцип "люблю-куплю-женюсь", наш пол, увы, очень падок к таким обещаниям.
Юлия Болтухина
Из всего перечисленного у меня ничего и не умею
Улучшать себя, саморазвиваться, стать для девушек вначале другом-потом парнем.
Обнимай чаще я всегда так делаю ( пока не отказала)
Во-первых, девушки не любят сильно назойливых, постарайтесь не так часто звонить и писать.
Во-вторых, вам нужно показать лучшие свои стороны. Девушки любят умных парней, с хорошим чувством юмора, любят достаток (машина, квартира) , т. к. это залог хорошего будущего в материальном плане. Это важно.
Дарите цветы, но не задаривайте.
По себе знаю, что все это в купе хороший дает результат.
Дарите цветы, но не задаривайте.
Юлия Болтухина
В целом ясно спасибо
Упал-встал-отряхнулся и все начал сначала!
Юлия Болтухина
Куда упал и отчего отряхнулся?