Мужчина, имеющий на своём счету немало любовных приключений, гордо называется «героем-любовником». Привлекая своей сексуальностью, мужчина хочет получить к себе уважение. А если девушка начнёт показывать свою сексапильность, как же ее назовут? Верно. «Шлюхой».
У мужчины всегда есть желание удовлетворить свои потребности в сексе. И это считается нормальным. Женщина, которая требует сексуального удовлетворения, - это «нимфоманка». Если мужчина хочет секса каждый день или по нескольку раз в день - это считают достоинством, однако если того хочет девушка - то она «ненасытна» и «ей всегда этого мало».
В итоге такого положения сложился определённый стереотип в обществе: мужская сексуальность - это хорошо, а женская - плохо.
И нечего удивляться, что мужчины всячески хотят демонстрировать свою сексуальность, а женщины, наоборот, вынуждены скрывать её.
Отношения
Вот что не говорите но я не понимаю этого стереотипа ?! Почему так? Что женщина не человек? У нее же теже потребности
Да я тоже подобный вопрос здесь поднимала, дело в том что мужчины стараются почему то превысить себя в унижении и угнетении женщин. этакая волна идет мусульманщины. Про такое даже психологи и сэксолог рассказывал в программе на Рэн Тв с Прокопенко. Ну вот такое веянье сейчас у мужчин. За что то они на женщин стали обижаться и демонстративно идет угнетение всего женского пола при чем страдает в основном средний и молодой контингент. Более взрослые там у них свое воспитание и свои СССР ие семейные устои. На таких героев, обиженок, не стоит обращать внимание на самом деле их не так и много просто тявкают громко и при чем тявкают больше от собственной несостоятельности и своих же комплексов.
Да всё это лицемерие и ханжество) Мужики так же шл%шки, которые спят со всеми подряд. Просто называют это красиво, но сути это не меняет).
Ramil Seferov
Мариначка, может Вы согласитесь со мной, что это не мужчины шл@шки, а это женщины так же любящие секс как и мужчины . Вы считаете что если у мужчины с женщиной взаимная симпатия, страсть, то они должны пол года терять время чтобы заняться сексом? Вы не разделяете людей которые спят ради выгоды и те кто спит ради удовольствия по взаимности ?
Объясняю, почему так происходит.
Вся причина в абсолютно разной доступности секса.
Для того, чтобы РЕГУЛЯРНО получать секс от РАЗНЫХ женщин, мужчине нужно:
1) хорошо выглядеть
2) хорошо зарабатывать
3) иметь харизму
4) быть эрудированным
5) желательно иметь статус в обществе
6) обязательно свое жилье, и не хрущевка
7) желательно хорошая машина
Для обычной среднестатистической сексуальной жизни полный набор конечно не обязателен, но для регулярной смены партнёрш и успеха у женщин - нужно иметь это всё.
Женщине же, чтобы иметь регулярный секс с разными мужчинами, нужно просто повесить на себя табличку "Хочу секса".
Я тебя уверяю, даже симпатичные парни не откажутся от дарового удовольствия, даже если девушка "не очень" внешне.
И абсолютно логично, что большое количество женщин у мужчины = успешность, достаток и развитие.
А большое количество мужиков у женщины = просто блядство.
Вот если для мужчины секс будет доступен точно так же, как для женщины (т. е. женщины будут давать мужикам либо сразу, как он предложил; либо по своей инициативе) - вот тогда у мужчин это тоже будет называться блядством.
1) хорошо выглядеть
2) хорошо зарабатывать
3) иметь харизму
4) быть эрудированным
5) желательно иметь статус в обществе
7) желательно хорошая машина
Ramil Seferov
То есть, мужчина не считается бл@дуном если имеет весь ваш список и спит с большим количеством женщин! Вы забываете о разноуровности людей, человек хорошо обеспеченный чаще всего пользуется меркантильными девушками . Есть мужчины менее обеспечены и имеют успех у женщин которые не зациклины на деньгах, у них другие жизненные приоритеты тем более если это секс на один раз
Как по мне, так сексуально озабоченный человек - дегeнерат, и не важно, какого он пола. Всё в меру должно быть.