Отношения
помагите .мне нрав одинь мальчик с моей школы с паралели!
и так....я в это м году перешла в новую школу ..и с паралели мне нравитса 1 мальчик. я знаю про него почи всё говарила с ним по телефону и т.п. но он не понимает кто я .только догадками....он говарит что б я к нему подшла ..но я както стеснаюсь что-ли.. вдруг я ему не понравлюсь и всё ...надомной будет прикалыватса вся школа.. извените за безграмотность
с чего ты была, что над тобой будет прикалываться вся школа? ты что единственный почетный объект для насмешек? ну я лично всегда так думаю, когда мне кажется, что надо мной смеются. я в этом году тоже перешла в новую школу. почему-то на меня часто смотрят оценивающим взглядом местные "чиксы".смотрят и ничего не говорят. прохожу с гордым видом. если на тебя будут так посматривать или хихикать над тобой делай также. не поворачивайся, не огрызайся. держись как королева! с мальчиком пофлиртуй. если будет складываться все хорошо то подойди к нему не стесняясь! если не понравишься то забей. это самый верный способ. и если он тебе скажет (не дай Бог) что ты ему не нравишься, то улыбнись и скажи, что это отлично и хорошо, что он тебе это сказал, потому что ты сама его уже разлюбила. и теперь все так славно получается, что вы просто напросто друзья. и сохраняй улыбку, гордость. поплачишь дома. удачи тебе)
Ну, если ты этого не сделаешь, то никогда не узнаешь, что из этого вышло бы. А вдруг все сложится классно?
Ну, или стесняйся дальше.. . )
Лучше жалеть о том. что сделал, чем о том что НЕ сделал!
Подошла, сказала. Не понравилась? Забей и не обращай внимания.
пойди, не стесняйся))