Отношения
ПОМАГИТЕ!!! (см. предыдущий вопрос!!)
я не знаю как там отвчать поэтому пишу здесь!!она ничего ни говорит, просто не дает и все!!!!мы с ней целуемся обнемаемся и все такое приэтом я однажды даже у нее ливчик снял а дальше просто рукой отводит и молчит и типа головой качает что нет. приэтом она сама мне часто звонит и смски пишет говорит скучает и что я прикольный пацан и все такое и ее подруга сказала что я ей нравлюсь и что она хочет со мной быть!!!я не хочу ананировать!! я трахаться хочу!! а изменять мне неолхота ей!!! мы уже два месяца встричаемся!!!помагите что делать как сибя вести!!! пожалуста!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
А говорить с ней не пробовали? Для некоторых девушек 2 месяца - это не "уже", а "всего лишь".
у нее могут быть свои причины, она может быть девственницей, у нее может быть неудачный предыдущий сексуальный опыт, может быть она считает ты недостаточно за ней ухаживаешь (тратишь мало денег или не слишком романтичен в целом) твоя задача сейчас всеми возможными методами выяснить причину.. . не дави на нее, но найди уединенное место и в целом заведи разговор про секс, типа что ей нравится в сексе и все такое.. . можно начать с прикосновений и спросить а тебе это нравится, а что тебе еще нравится в сексе. по ее ответам поймешь. если будет пытаться перевести тему или отвестись от разговора, скажи ей прямо что ты ее хочешь.... только не с обидой и агрессией, типа вот ты такая.. . гадина не даешь, а с грустью.. . там глянешь.
Тоже проблема. Есть мужской и жесткий напиток -КОНЬЯК, ВИСКИ, ТЕКИЛА! Напои ее и все дела, сама отдастся, еще куда не глядя бежать будешь!!!!
Поговори с ней откровенно, может ей страшно начинать с тобой серьезные отношения, не зная о твоих чувствах. Возможно вы ей дороги, но она не чувствует ответных чувств. ( и скорее она девственница) Ей сложно принять решение. Все зависит от вашего отношения к ней.
Женись как приличный мужчина и будут ночи дней короче!
Она просто не была с мужчиной. Она ещо девочка и просто не знает как сказать. Мой совет, создай такие условия, чтоб она не отказала. Я по себе знаю.
женщину надо добиваться.. . если ты её любишь - будешь ждать столько, сколько понадобится.
бедненький так просить а она недает, издевается. поробуй сней поговрить на эту тему без приставаний, просто в романтической обстановке, пусть сама к тебе попристает
ну, может рано ей еще!
срок у вас не большой, так что поговори с ней, возбуди её и потом посмотришь как пойдёт!