Отношения
Помагите пожалуйста ..я в растерености ((( нужен совет (((
.раскажу самое важное..встречаюсь с ней пол года...первый месяц все было хорошо...на второй она без причины грустила...плакала ..и не говарила почему потом я узнал что из за бывшего..но не чего не мог зделать при попытках были маленькие соры...на 3 месяце она мне изменила 2 раза...я её простил она пообещала больше не повториться такого...через пол месяца она начела давольно часто общаться в асе с ним...с неким флиртом..я наорал...ну не подействовало ..она продолжала общаться..она мне обьяснила ..что они только друзья и не больше ..они говарили об этом ..и решили что им не быть вместе...как то раз была ситуация.. я звоню ей..она говарит с бывшим ..она была в курсе что я знаю что она говарит с бывшим...и сказала что занета...я позванил через 15 минут она занета...потом я ей не звонил ..и мы обиделись друг на друга...сейчас у её бывшего появилась девушка...и она ривнует...я не знаю что делать...помагите...
просто уйти
Брось её, сразу видно, что ничего хорошего.
детство это все. если больно друг другу делать-ничего хорошего не будет. и .. как это ты ее простил? ну и ну.... взяла да переспала с кем-то там.... данифига ты ей не нужен. ищи другую. сама пусть со своими тараканами мучается.
Связи со шлюхами опасны венерическими заболеваниями
Помоему она с вами просто так, чтобы было с кем иногда душу отвести. Это полное неуважение к вам. Найдите себе хорошую девушку, которая будет любить вас, а не своего бывшего. Похоже, если ее бывший поманит ее пальчиком, она тут же бросит вас, так что сделайте это первым, пока она вас совсем с грязью не смешала.
Ну и зачем тебе такя б...?
я бы в данном случае рассталась.. .
зачем мучить себя и ее. .
она явно еще не остыла... .
ты орешь, ругаешься но все же прощаешь.. .
может ей просто нужно побыть одной... .
иногда стоит что-то потерять чтобы осознать всю ценность потерянного.. .
возможно если ты станешь к ней более холоден, она почувствует, что ты отдаляешься... что может потерять и тебя... и тогда решит... нужен ли ты ей... не только на словах... дорог ли ты ей.. .
если пересмотрит свое отношение к тебе, то стоит попытаться продолжить начатые отношение.. если нет.. ты хотя бы будешь знать, что и как.. .
но это лишь моя позиция.. возможно она ошибочна.. .
удачи тебе.. .
зачем мучить себя и ее. .
она явно еще не остыла... .
может ей просто нужно побыть одной... .
удачи тебе.. .
Найди другую! Она только тобой пользуется!
пошли её на х..., найди другую
любовь это когда не о чём не жалеешь. но бл.... ва не прощай, сваливай или ещё столько рогов навешает шея ьолеть будет.
Или ты ее так любишь, или ты (***)....Если любишь то живи и терпи, чем дальше тем хуже будет, она сейчас тебя принижает как мужчину, а что будет потом....
Как быть что женщина не любит. Да и от дружбы лишь не стерпешься стыда. И счастлив тот, кто разом всё отрубит . Чтоб не вернуться больше никогда.
Отпусти. Лучше переболеть сразу, пока не поздно. Пока еще не затянуло. Это замкнутый круг. У нее есть чувства к бывшему. Зачем тебе эти унижения? Лучше сразу отпустить, чем потом долго мучиться. Я, как девушка, с полной уверенностью говорю, если мужчина нравится, тем более отношения только завязываются. Никогда не изменю, а если не нужен, так можно использовать по полной. И ни во что не ставить. Ты ей нужен, как клин, чтоб вышибить другого. Или чтоб он поревновал. И не более того! ТЫ МУЖЧИНА!!!! Тебе это надо?
Я по себе знаю что такое парень и "бывший". "Бывших" друзей не бывает, Бывают люди которые вместе быть не могут, но и друг без друга тоже. Сам подумай, она тебе что, просто по-дружбе изменила? А ты в этой ситуации похоже играешь роль "успокоительного", то есть раз она с тем вместе быть не может, но с кем-то ей же нужно быть. Вот этим кем-то ты и оказался. Я бы тебе посоветовала бежать по дальше, полгода это еще не срок. Судя по всему написанному ты очень хороший и добрый, я бы на твоем месте не смогла простить, ты встретишь девушку которая тебя оценит и полюбит. Поверь мне, что есть на свете не скотины
оставьте ее, пусть ревнует в одиночестве если что есть с ее стороны придет к Вам
Перетерпи ее! Она помучается и забудет его! Дай ей только время! Но при этом ограничь их общение!
Это так и будет, скорее всего у нее остались какие-то чувства к бывшему, скорее всего это страсть. Если вы действительно любите ее и хотите быть с ним, вам придется не легко, я даже сказала бы очень сложно! Делайте все для того чтобы она не пересекалась не общалась с бывшем, почаще будьте с ней близки, делайте больше подарков. старайтесь быть лучше чем был и есть ее бывший!!!! Но если не любите то расставайтесь!