Отношения
А как бы вы поступили? вопрос к девушкам
Если бы у Вас день рождения было, а ваш м/ч разбудил бы вас в 5 утра и просто сказал бы вам с днем рождения,(снова уснул) в 7 утра чмокнул бы в щекчу и ушел, а к вечеру бы вообще забыл про ваше д/р, в итоге бы приехал, когда уже все гости пришли и ничего бы Вам не подарил!
Он вас не пьет и не колется? На фиг он вам такой ненормальный нужен? Отправьте его в свободное плавание. И не жалейте об этом. Найдете себе нормального, который ТАКИЕ подарки делать вам не будет.
жуть) ) мы бы незамедлительно расстались!
Свой день рождения не переношу. В этот день отключаю телефон и уезжаю куда-нибудь на машине (это успокаивает) . Все мои близкие твёрдо знают, что трогать меня в этот день запрещено. Очень негативные воспоминания связаны с этим днем. Поэтому никогда его не отмечаю. Отсюда вывод, меня мой парень не поздравил - его счастье, если бы поздравил, цветы и тортик полетели бы в его сторону!! ! Очень благодарна своим близким, за то, что поддерживают мое решение не справлять этот праздник. Просто дают мне возможность провести этот день, так как мне хочется. На следующий день заваливают сообщениями, заваливаются в гости и тут уж их не остановить. Каждому своё!!! Если про Вас забыли, просто объясните молодому человеку, как это Вас огорчило!!!! Удачи!!!!
ахахахаха вот это да!! ! я в шоке!!!! Как бы поступила.... ой да как тут поступишь, поплакалась бы подругам да и все.... просто для себя сделала бы выводы!
мой м/ч поздравил меня с днем рождения в ночь на д/р сильнейшим оргазмом и лег потом спать! но я не в обиде))))))
и что ты будешь терпеть ЭТО из года в год? поменяй мужчину.
да не приятно (((( я бы обиделась.. .
но вдруг у него проблемы...? денег может нет. . или фантазии не хватает...
Как бы сильно такого человека не любила, переборола бы себя и отправила бы далеко и надолго. День Рождения бывает раз в году. И забыть о таком событии у СВОЕЙ же девушки-по-моему это по меньшей мере неуважение. По большей-свинство. Трудно с деньгами бывает всегда и у всех. Но день рождения есть день рождения. И помнить об этом нужно всегда. Ели он так в ваше день рождения поступает и считает приемлемым. Что будет, когда в будущем у детей будет праздник? Папа утром цёмнет, а вечером придёт домой без подарка?
Выставила вещи, любви здесь нет.