Отношения

Как поступить если мою девушку при мне оскорбила другая?

Такая ситуация: гулял с девушкой, а ее обругала(обматерила) в принципе без повода, женщина постарше. Я ее увел оттуда, просто усмехнувшись на крики той дуры. Думал что стоило делать - уважение не позволило обматерить ее (как никак хоть и дура ненормальная, но женщина, да и возрастом мне в мамы годится). Спокойным тоном тоже ничего бы не решилось потому что орала она как недорезаная на пол улицы. Я увел девушку девушку и забыл вообще. Но через пару дней оказалось что это очень глубоко ранило девушку и она ожидала от меня другой, более радикальной реакции. Депрессия началась и тд. и тп. Как бы вы поступили в таком случае?
Надо объяснить девушке то, что ты объяснил в вопросе нам. Если не дура - поймёт.
А на будущее - в таких ситуациях надо показать девушке, что Вы видели, что ей неприятно, поэтому и увели её оттуда. Сразу покажите, что Вы воспринимаете ситуацию также, как она.
Нурали Сыртаев
Лучший ответ
Поступил как настоящий мужчина. Девушку ранило, значит не очень умна.
| Lihanova* |
Ты правильно поступил, потому что той дуре ничего не докажешь, вступать в перепалку бесполезно, ещё руки распускать могла начать, а своей девушке просто объясни это)))
Таня Швырёва
Надо было подставить плечо вашей девушке сразу, чтобы проплакалась. И еще есть такое понятие - чувство локтя.. . Если девушку незаслуженно оскорбили при Вас и Вы отреагировали недостаточно эмоционально, то ей может показаться, что Вы изменили к ней свое отношение, стали прохладнее к ней относиться. . Вот это и расстраивает больше, чем сам инцидент. Все, что мы говорим о других, влияет на отношение к ним, и все, что говорят другие о нас, зачастую влияет на отношение к нам.. . Ах, терпения и любви Вам в отношениях с особой, наделенной, по всей видимости, тонкой душевной организацией. ) Ну и про осязаемые ценности не забывайте. Давайте уже, заглаживайте свою псевдовину подарками и вниманием.))
Макс Орлов
всё верно сделал. с психами бесполезно связываться.
Правда, все разумно сделал, единственное можно бы просто женщине все же показать ее место только очень кулюторно =) тогда бы девушка большое участие почувствовала.
Вета .