Отношения

вопрос к девушкам.. . посоветуйте как поступить...

Знаком с девушкой 4 года, сейчас вроде как в отношениях с ней.. . она старается, но все ее старания четны.. . Просто я не воспринимаю ее как девушку, больше как подругу.. .
Я считаю что продолжать отношения не имеет смысла и будет не честно по отношению к ней. Она очень обидчивая, а я до жути прямолинеен.. .

ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПОСТУПИТЬ?
Asad A.k.a Adilov
Открыто, по доброму, по настоящему поговорить с ней, и все ей объяснить, но как это сделать правильно, знаешь только ты, мы то не знаем какая он!! ! Но с этим затягивать не надо, а то на настроит себе Воздушных Замков с тобой, и потом вообще ей будет очень больно, если ты ее действительно уважаешь, сделай это сейчас, как бы страшно не было ее обидеть!
Ольга Пешкова
Лучший ответ
Asad A.k.a Adilov Она за две недели уже настроила, и свадьбу сыграла и детей нарожала
Продолжайте дружбу, не давая ей поводов надеяться на большее. А, если она начнет требовать большего, честно сказать ей, что очень цените ее как друга, но на большее не способны.
Kirill M
зачем обманывать ее, лучше раз и навсегда покончить с тем, что Вам не надо
Asad A.k.a Adilov а как это по-деликатнее сделать???
сказать сразу, что можете дать ей только дружбу. возможно, она будет искать кого-то
Асем Кубеева
Скажите. что полюбили другую. Что так бывает. Что случайно встретил. И не помышлял. Думал с тобой навсегда. Извини. Встреч не ищи. Так вы не очень сильно ударите по ее самооценке. Типа ее время просто прошло.
Asad A.k.a Adilov Это может ее сильно обидеть, к тому же это не правда.. . а я врать не умею
Прошла любоф? Завяли помидоры? Бросай ее! Как бы это не было трудно.
Мучаешь и себя и ее.
Ксения Абишева
начни с ней жить и бытовуха разрушит все, это тебе даст:
1. Жизненный опыт семейной жизни.
2. Регулярный секс (не нужно будет никого искать и можешь это время посвятить другим делам, карьере например) .
3. Быт разрушит её влюбленность, а дружеские отношения останутся, причем это пройдет безболезненно для её.
Vladimir Bessarab
Цени её...
Asad A.k.a Adilov Я ценю, но как друга.. . я ей большего чем "приятное общение" дать не смогу...