Отношения

Возможно ли перевоспитать маменькиного сынка?

V. ( )
НЕ ВОЗМОЖНО!!! И отношения с маменькиным сынком не советую заводить по одной причине, постоянно будешь подстраиваться под маму, потому что она покоя не даст-это ее сынуля. Обычно маменькиным сынкам все время приходится подтирать сопли, они всего боятся, ответственности, обязательств, очень важно для них мнение окружающих (родни, а в первую очередь мамы) .
Так что не стоит рвать жопу на британский флаг и пытаться его перевоспитать, проще найти нормального парня/мужчину.
При смыкаться перед такими я бы не хотела (есть очень горький личный опыт отношений с маменькиным сыночком).
Олег Толкушкин
Лучший ответ
Врядле. Это - диагноз!
Научиться жить с ним.
процесс долгий рассчитан на всю жизнь
Нет. Что выросло, то выросло. Можно стать для него мамочкой.
Это не так плохо, как кажется.: -))) Будет послушным, деньги - тебе, сделает все, что скажешь и никуда не денется. Характера просто не хватит. А нам, что.... Одним ребенком больше и все.
Марина Гумнова
Человека нужно любить таким, какой он есть. И уметь находить выход из любых проблем не ссорами и изменами, а разговорами и убеждениями. Это - аксиома.
Кто так делает, - не знает ни ссор, ни измен.
А кто так не делает, - рано или поздно становится Высшим разумом в "Ответах". Как говорится, кому что важнее.. .
.
А папенькину дочку - перевоспитать можно? Или женский эгоизм, в отличие от так ненавистного вам мужского, смотрится нормально?)))))))))))))
Kurbish Kurbish
Дайте свободу детям. Если ваша жизнь прекрасна, в семье царит ЛЮБОВЬ то ребенок сам возьмет у этой атмосферы все то, что ему нужно. Ну а если нет то чего Вы хотите его научить?
Учат не словами, а своими действиями!
Миша Тачкин
Миша Тачкин Неправильно прочел вопрос. Извините.
ОТВЕТ дубль2.
Если Вы встретили в своей жизни такого парня - значит Вы его заслужили.
Если изменить свой образ жизни то и люди Вам будут встречаться другие на новом пути)
оно тебе надо? найди другого и не парься.. . если хочешь заниматься воспитанием собственных детей а не мальчика переростка...
нет. можно стать для него мамой
Первая! И самая главная ОШИБКА женщин, что мужчину можно перевоспитать! Максимум, это приучить соблюдать некоторые правила! И то не всегда...
Если стать ему маленькой доченькой
Сергей Узерин
Нет... он всегда все будет делать - изначально спросив маму.... деньги отдавать будет маме.... как ни угождай ты никогда неугодишь маме - потому что ее сынок - это это мамин последний мужчина....
Возможно, но для этого нужно быть уверенной, что он Вам нужен и быть ОЧЕНЬ мудрой невесткой))))))))))!
Jibek Ibadullayeva
Отделите от мамы. Жизнь доделает остальное.
Yulia Grantovskikh
Нет, эта болезнь не лечится! :)
да, став ему мамочкой
зачем перевоспитывать, по моему, это так мило, когда взрослый мужчина привязан к маме и любит её)
Когда любит маму это хорошо, а когда живёт по её сценарию, совсем другое дело. Сейчас он покупает, что на велит, затем с вами может вести себя так, как скажет ему мама. Уверена, что попытаться стоит, НО, только живя отдельно от всех родителей и ваших и его. А через пол годика, годик всё прояснится, может и скорее :-)
Убить!!!!
Снежуля ***
Невозможно. Это клиника
Людмила Лунис
надо не перевоспитывать его, а бежать от него!!
Нет и не надо стараться.
О нет!!!! это нереально!!