НЕЕЕЕЕТ !!!
бегом! в саратов! к маме!
он НИКОГДА не перестанет бить !!!
ВЫБИРАЙ тебя или следующую.. .
А на прощанье, пусть твой брат (друг) вломит ему люлЕй.
для профилактики кариеса))) ) и чтоб тебе дальше жить не мешал.
Отношения
Он поднял на меня руку дважды, но после сказал что больше не повториться. Верить?
С такими людьми жить нельзя, только слабый мужчина способен поднять руку на женщину.
нет. я как опер тебе говорю такого на практике не бывало чтоб 2ру раз уе.. . жену и прекратил до последнего колотит иногда понажевщиной все заканчивается. . бежать надо от таких уродов
Причем тут зима? Елку можно выкинуть и летом
Повторится, гарантирую, 150%! Он найдёт к чему придраться и получишь в очередной раз и больнее прежнего.
Бежать, пока еще не поздно. Надо уважать себя, если себя не будете уважать, каждый будет на Вас руку подымать.
вообще - верить можно, но лучше не пори косяки, и бить тебя не за что будет...
Я бы и после первого ушла бы. ((( Не верьте, наверное! Зачем Вам это? ! Или как вариант сделать ему физически больно! Одна моя знакомая рассказывала : Бил ее муж все! По поводу и без повода. Как-то так все время складывалось... а в один прекрасный день при очередном побое так вышло, что у нее чайник с кипятком оказался под рукой.... ну сами понимаете что из этого вышло... больше он ее не трогал.. .
А вот история моей прабабушки : Когда ее братья замуж отдали ( это на западной Украине было где-то в 1928 г) она жила в доме мужа. А у него мать была такая с*ка... тот припрется сыний из кабака прабабкину косу на руку намотает и давай ее метелить! Потом построили они дом. И вот в первый день как они переехали прабабушка закрыла в доме все ставни и двери, взяла " батога" и переламала ему все ребра! Потом месяц его лечила! "
Мы у нее спросили почему она так долго терпела. А она ответила : "Если бы я даже при его матери его ударила бы, то все село знало бы что у меня муж тряпка! "
Вот так вот! А вообще человека который так делает я не стала бы называть мужчиной!
Где два там и третий.
Не верь.
не верить. однозначно. уже после первого раза верить-глупо.
Ни в коем случае! Дважды подняв руку, он не остановится в следующий раз....
Если поднял руку уже два раза, то поднимет и в третий, и в четвертый и до бесконечности. Ни в коем случае не верить, а решать вопрос об уходе
Если Вам нравиться - то да. Одного раза достаточно, чтобы собрать вещи и уйти.
Если бы ему было суждено понять, что нельзя поднимать руку он бы с первого раза понял! Как сказано было уже "если что-то случилось один раз, может и не повториться, если это случилось дважды, обязательно будет и третий" Думай сама...
нет.... не верить
Верить
НЕТ!!!! Ударил один раз, будет и второй и третий и...
нет
БЕГИ... Я убежала и не жалею!
Они все так говорят каждый раз))))))))) Бежать без оглядки!!!!
бросать нафиг таких надо
на сваем опыте гаварю если любиш будуш жить, и верить что больше небудет. а если есть сила воли то лучше тикать.
нет