Отношения

Как ви думаєте в 13 лет нормально зайнятся сексом??? *

если партнёр хороший. и ты ему доверяеш, то думаю да... а если так, тупо чтобы стать "женщиной" то это у тебя не получится ибо возраст не позволяет)
Стёпка Гассан
Лучший ответ
одних проблем только нахватаешь а взамен получишь разочарования, эт как пить дать
Вполне нормально. Не слушай закомплексованых маралфагов
ненормально даже думать об этом...
Сергей Буйнов
думать то как раз нормально, а вот заниматься рановато, не все еще созрело да и не все выросло
Нет! НИКОГДА!!!! вот в 17-18 самое то)) ) В 13 лет все равно никакого удовольствия не получишь
ненормально
Nurbol Jumabaev
и будет к 20 годам, куча болячек по женской линии и твой половой орган с ведро станет, и потом будешь искать своего принца, а найдешь старого хачика с дороги. Ты лучше об учебе подумай и образование получай нежели чем о половой жизни .
13 рано. 15-16 можно начать, ну там на твое усмотрение, а так везде пишут что 15-16 уже можно, но не всегда. А если слишком поздно начать, то тоже проблемы могут возникнуть.
а 13 как то очень рано, ну дело твое) главное прдохраняться ибо в первый раз тоже можно забеременеть
не нормально, пожалеешь потом
Артем Дёмин
Бангор, при чём тут комплексы! А если бы твоя дочь в 13 лишилась девственности? ? Для всего своё время! Об этом лет в 16 можно думать, а в 13 надо в школу ходить и с подружками мечтать о прекрасном принце! Если девочка уже в 13 трахается, извините за выражение, то у неё с мозгами явно не всё впорядке....
Тут и думать не надо_это не нормально, это страшно для таких годков.
думаю в 16 нормально, а в 13 это как то черезчур..
Гордая )))
главное предохраняться.... а то организМ молодой.,, череваты последствия. но своей бы дочери я бы не посоветовала так рано начинать половую жизнь.. побереги себя, детка!!!
подожди еще успеешь, вот детсво потом не вернешь, секса у тебя еще будет много в жизни а детсво пройдет.... побудь ребенком пока можешь...