Отношения

Как бороться со знакомыми, которые кождую неделю спрашивают: "ну что, замуж вышла?"

если не замужем (не женаты) , говорить: Только после ВАС!
Сережа Соколов
Лучший ответ
когда выйду - это станет заметно)
такая же фигня... хоть битой отбивайся..)))))))))
Отвечай, что нет такой цели.
Сергій Мельник
Я два раза уже развелась=опоздали.
хахаха. Мне так препод прикалывался типа ну что замуж не вышли? После моего ответа "а что у вас есть предложения? " он перестал так прикалываться)))))))))))))))
Ануар Омаров
Скажи: Хотите чтоб на одного несчастного человека стало больше? Не собираюсь пополнять ваши ряды...) ) Меня тоже доставали в свое время.. вышла чтоб заткнулись..)
Polina Fokeeva
хм. . прикинь что они о тебе говорят когда тебя нет. . )
СКАЖИ.... КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ....
Oybek Abdurahmanov
похожая ситуация.. . И спрашивают то одни женщины? И потом многозначительно кивают головой из стороны в сторону ...мол бедная ты несчастная, никому не нужная))))))
Виктор Шенькарук ХА! У меня лучшая подруга спрашивает тоже, будто я её в послюднюю очередь оповещу! :О))
ответ "вы узнаете об этом первыми" либо "не дождетесь"
*M
*** M@ks ***
когда тебе намекают, что тебе пора замуж, намекни намекающему, что ему пора в *опу.) ) шутка конечно, но меня тоже уже достали
Говори ...Всё, уже развелась. . -дай другую тему для обсуждения ))) Мона чё погуманнее брякнуть.
А я обычно отвечаю: "Нафиг? Стирать вонючие носки, готовить жрать, убирать, рожать, толстеть.. . ". Обычно незамужние со мной соглашаются, а замужние больше не спрашивают.)))
Викак Кисель:3
молчать на вопрос секунд 20 и смотреть прямо в глаза.. . потом люди понимают что глупость сморозили, и перестают
ага, а что разве Вы на свадьбе не были?!
Алия Аминова
лично я всегда говорила так" нет не вышла, никто не берёт", чем вводила их от неожиданности в ступор т. к ожидали мой конфуз и смущение,,,, а сами так и думали, что никто не берёт и хотели своим вопросом подколоть, но не получалось,!!!
Бита - лучший помошник в любой ситуации!
Выйти за них замуж.