Отношения
Помогите она прочтет!!!!Имеет ли право молодая мать покончить с собой из за несчастного брака?(
если муж говно и уебище недающее свободу убить мужа
а кому её ребёнок нужен, она подумала? родила-воспитывай, семейные проблемы решаемы всегда
жизнь одна, её не восстановишь, а так она собралась две жизни покалечить ...одним словом эгоистка
подумаешь, брак неудачный. завела любовника и все - делов-то
Если у неё плюс к проблемам с мужем ещё и послеродовая депрессия, то лучше помогите ей- ей психолог нужен.
Если это правда, то это ужасно. Она молода и поэтому еще не знает, что любовь бывает первая, но НЕ ПОСЛЕДНЯЯ. А вот жизнь действительно дается только один раз. К сожалению в молодости еще не знают как жизнь прекрасна и разнообразна, со своими радостями и невзгодами. Молодые идут на этот шаг, желая отомстить своим возлюбленным. Думают они будут страдать, после их смерти, нечего подобного, вы только облегчите им жизнь, а вашей уже не когда больше не будет. Лучше всего пореветь вволю, утереть слезы и назло ему стать успешной ( я не имею ввиду только карьеру) красивой чтобы (пусть спустя какое-то время) он понял, что потерял. Вот это будет поступок во благо себя и ребенка, который нуждается в маме больше всего здесь и сейчас. Для ребенка нет худшего несчастья, чем остаться без МАМЫ. А мужчина... Так ли он был хорош?!
Мурат И Ширина Хабир
Уважуха.
А как же ребенок???!)) Она не имеет права так с ним поступать, он ни в чем не виноват))
Гулира Темирбекова
Вы умница Юлия !!!Вы 100000 раз правы !!!
тряхануть ее разочек хорошо, да под холодну воду. шоб очухалась, дуро
ещё раз здравствуйте! . Она то прочтёт, а ни чего не изменится. Неужели так? А ради ребёнка жить не можете? Оба, вместе. . Никак да? Упрямство? Не стыдно? Люди взрослые..
Мурат И Ширина Хабир
Я не причём вааще помогаю вытянуть девочку по переписке..тяжко ей...Вот и трусим..
Человек эгоист, кем бы он не был, матерью, дочерью, холостяком... Он всегда хочет так, чтоб ему было лучше. Тут вопрос в другом - а будет ли лучше, если лишить себя жизни??? в этом мире всё более или менее понятно, а в том? а есть ли он вообще?
Короче есть у тебя жизнь - живи, значит ты тут нужнее и у тебя есть свои функции и обязанности, вот выполнишь их и можешь идти
На сколько правильно я понимаю, то речь обо мне... Самоубийством никто не будет заниматься... Просто может не выдержать сердце.. Его измен, недовольства мной! Неужели у меня плохая фигура, если до беременности вес был 64 кг, а сейчас 57-58???(((( Просто внутри все обрываеться и все.. . А в итоге я еще и виновата (((что не такая, как надо ему!! ! А ведь была такая!!! Ребенку 1год и 4 месяца и депресия давно прошла...
Молодая мать - это сколько лет ребенку?
У моего брата похожая ситуация. Раз ребенок есть, будьте любезны, обеспечьте ему нормальное существование. К вам вопрос: вы оба в трезвом состоянии? Большая часть таких конфликтов происходит именно на почве воздействия спирта, а что касается права - то не имеет и с точки зрения российского законодательства, ни с точки зрения религии.
Кстати, про несчастный брак: муж предпринимает попытки исправить это обстоятельство?
Мое второе образование - психолог, если нужна подробная консультация - пишите, помогу. Просто не зная всей ситуации, вряд ли можно советовать что-то делать радикальное.
Мурат И Ширина Хабир
Напишу ещё раз.Это не моя жена.Человеку помогаем...все!!
ты сам на вопрос ответ написал!! ! она молода и мать!! ! она имеет право оставить тебя но только не малыша МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!