никак.
люди или понимают друг друга, или НЕ понимают.
понять можно только то, что сам пережил, а есть вещи, которые пережить сможет только женщина, роды например.
Отношения
Как научить мужчину понимать женщину?
ну во первых нужно и мужчин понимать... хотя, иногда, это бывает очень трудно... но тем ни менее.. .
а во вторых... зачем?... ни когда не помешает оставить за собой, не большой знак вопроса...
"Логика ЖЕНЩИНЫ, это иногда СТРЕССОВОЕ состояние для МУЖЧИНЫ"
Вначале нам, женщинам, надо учиться принимать мужчин такими, какие они есть, а не перековывать их, ломая копия, судьбы и свои представления об идеалах...
Для этого необходима трепанация черепа. Да и надо ли, что бы они нас понимали? Я где то слышала такое утверждение- Для счастливых отношений надо, что бы мужчина любил, а женщина понимала. Мне очень понравилось.
Чтоб Вас понимали, человек по сердцу близкий должен быть. Если этого нет, то привить и отдрессировать это невозможно.
Научить мужчину понимать женщину, наверное также, как и научить женщину понимать мужчину.
Не нужно учить друг друга.
Нужно уважать друг друга.
Нужно понимать, что и ты тоже "действуешь на нервы".
Нужно, короче, понимать - что вы не дети.
Я с женой живу 8 лет. И я каждый день понимаю, что вчера любил её меньше...
Нужно уважать друг друга.
да не учи ты мужчиков наших ничему не научишь.. будь умнее и хитрее)) наоборот говори что он рпав а делай по своему