Отношения
девочки,проблемы с мальчиком!!!
ну не совсем проблемы.мне нравится один мальчик,мы с ним иногда переписываемся.и я тут думаю:мы с друзями идем в кино,может и его позвать?одна проблема:я девушка с формами(168цм рост,вес-70кг)но вес понемногу сбрасываю.и тут думаю:а вдруг не понравлюсь?не буду же я за ним бегать и уверять,что вес я сбрасывау,что это не надолго?и еще:нормально,что сам он мне никогда почти не пишет первым?может он скромный?
Ну во-первых как бы это банально не звучало твой вес тут не при чем=) Я тут тебя понимаю как никто другой потому что сама в подростковом возрасте была далеко не дюймовочкой. И кстати тво параметры не такие уж и плохие, скорее наоборот, тебе есть чем похвастаться, идеальный вес человека как думают многие десушки =рост-110 кг, и ты переживаешь из -за такой мелочи=)
Во вторых, по поводу мальчика, существует множество причин по которым он не пишет первым, конечно не исключено то что он нейтрально к тебе относится, но это не факт, попробуй предложить ему встретиться и это расставит все по своим местам) Откажется-все понятно, придет и разочаруется-а оно тебе такое надо? ) Ну а кто знает вполне возможно что все очень даже хорошо сложится. Удачи тебе!
приглашайте) так вы сделаете его не только другом по переписке, но и реальным знакомым) вес ваш не причем, вы же не для него худеете, а прежде всего для себя, чтобы уверенней чувствовать) и тем более, не стОит говорить о вашем весе и диете парню) ребята любят безпроблемных девушек) может, он вообще, на вес не обратит внимание) )
а пригласив его, вы как раз проверите - есть у него желание с вами общаться или нет)
только всё же лучше для первого раза идти в кино вдвоём, чтобы он не чувствовал себя не своим в вашей компании)
а может ему ваш стиль не очень? )
спросите
Никогда не пиши парню первой! Есть вероятность что нарвешься на подкаблучника и намучаешься.
Если ты девушка с формами - ищи мужчину постарше. Они не стесняются своих предпочтений. А мальцу даже если сильно понравишься - он может просто постеснться перед обществом своих же вкусов.
думаю не стоит
сбросишь вес, позови.
занимайся фитнесом и после 6 не ешь)))
да, скорее всего он скромный.. А. из-за веса не комплексуй - чаще бегай, занимайся спортом в конце концов делай зарядку по утрам!
Это действительно работает, сама 100 раз пробовала, точней бегала.
Если не говорила что ты полненькая, тогда никуда не зови . Сбросишь вес тогда впереди с песней! А пока узнай почему он тебе первый не пишет! Может и не стоит он того !
при чем здесь вес ...я думаю не от веса зависит