Отношения

Мужчины стрельцы?Каковы их особенности?

Стрелец
Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает) . Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.
Виктория Миронович
Лучший ответ
Гулгаухар Молдажанова Скажите пожалуйста,а сколько лет вы вместе? И правда ли по поводу измен,что самый неверный знак?А как к детям относится?
Не кобели и хорошие в постели. Отвечаю на Ваш комментарий выше....
Гулгаухар Молдажанова Вы меня успокоили)))...
Бледуны ЕЩЕ те.... но кобели хорошие....)))
Natali Lencikova
Гулгаухар Молдажанова Что кобели хорошие в точку, блин а бледуны жаль, не знала замуж вышла....
Стрелец неприкаянный! мечется много.
У меня папа и молодой человек стрельцы. Могу сказать, что они многим интересуются, и очень много знают. . НО добивает то, что все должно быть так, как они скажут! ! Начнёшь перечить, скандал.. . И НИКОГДА первыми не будут мириться и просить прощения.... Ну это лично у меня такие)
Никакие. Не верьте гороскопам-это универсальная чепуха.
Гулгаухар Молдажанова никакие-это амебы что ли? А по поводу бледуны, и хороши в постели как?
зайди в Яндекс и прочитай: DD
Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.
Natali Lencikova Прикольно написал....но соглашусь....)))
Владимир Здоровец подписываюсь под каждый словом))