Вот вот, у меня так же бывший стрелец был, в начале интересно, потом выплавают разные ценности, интересы, да и вообще мы очень разные. Скорпов тянет к стрельцам исключительно их сексуальное тело, все стрельцы напоминают атлетов, а что нам надо скорпам, а только сексуального партнера рядом, еще и верного по возможности, а стрелец - человек на чемоданах. Даже тот факт, что в самом начале, когда есть эмоции и вроде как все хорошо, он умудрился изминить мне дважды! В чем я потом его и раскусила, он долго отпирался, а потом признался, мур есть мур ))
В итоге все до банального просто, в начале секс, потом охлаждение и фраза - я свободолюбивый и все у тебя будет хорошо. Прожили вместе 4 месяца, до этого встречались еще столько же, все было идеально, только до того момента, когда он понял, что подобное болото заглушает его инстинкты и сказал еще то, что находясь в отношениях он на столько расслабляется, что не в состоянии работать, жить и быть вообще.
Почитала его гороскоп и поняла, что слово в слово все про него.
Поэтому побалуйтесь и отпустите. Не стройте грандиозных планов на человека у которого даже нет в мыслях серьезных оношений. И не мечтайтесь о том, что вы как мега-скорп сможете его приручить своими манерами, сексом и прочей ерундой.
Отношения
Смогут ли ужиться: Мужчина-Стрелец и Женщина-Скорпион)))Не переубивают ли друг друга;))))В порыве..?
Что Вы, в порыве не убивать, а любить надо!
конечно поубивают, они ж подчиняются знакам зодиака, дебилы)))
думаю, что нет, я пробовала, притяжение огромное, но если интелектуальное развитие разное, стрелец к скорпиону взяд-ли подстроится, а скорпион за не понимание покусает... хорошо, если не себя...
Это атомная война! Я удивляюсь как вы до сих пор не убили друг друга!!!! Кошмар! Боже, упаси меня от скорпионов!!!!
ерунда, вот я рак, а жена стрелец, по гороскопу - нельзя и т д... .
живем уже 15 лет и особых проблем нет, не гороскопов боятся надо....
Только если держаться наедине
Нет но отношения будут яркими но недолгими вот я стрелец а девушка скорпион в начале был ураган а счас хуйня какаято а прошло тока полгода.