Отношения
Подскажите, как правильно вести себя с мужчинами-стрельцами? Ему 25, он родился 9 декабря
мой мужчина тоже стрелец. у меня нет проблем с поведением. стрельцы на мой взгляд очень легкие люди, с ними просто и интересно. просто будьте собой, старайтесь его слушать и понимать, станьте для него кусочком счастья, любви и заботы.
Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный пез... дец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спез... дануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х... уй это сразу поймешь.
чаще с ним в тир ходить
Главное не претендовать на его свободу, стрелец - огненый знак и не может жить без ветра. а еще стрельцы очень любят учить жизни и путешествовать, а еще перемены, поэтому лучше всего постараться быть разной, веселой и ненавязчивой. И самое главное - не кричите на него
Старостенко Анастасия
а я вот как-то позволила себе кричать... и теперь вот он отдалился... не знаю. что делать...
сталин стрелец